Необычное платье для свадебного торжества: какую модель выбрать

Необычное платье для свадебного торжества: какую модель выбрать
Свадебное торжество – это знаменательное событие в жизни каждой девушки, поэтому желание выглядеть в этот день неотразимо вполне понятно. Важную роль в создании образа играет свадебное платье, при этом хочется, чтобы оно было самым красивым и необычным.
Оригинальные свадебные платья выбирают те, кто хочет выделиться во дворце бракосочетаний среди остальных невест. Универсальных рекомендаций по приобретению той или иной модели быть не может, так как все зависит не только от фигуры, но и от личных вкусовых предпочтений. Но есть несколько советов, которые молодая невеста может взять на вооружение при подборе наряда для торжества.

Самый легкий способ удивить гостей – это отказаться от привычного белого цвета платья. Несмотря на то, что он считается наиболее уместным на данном торжестве, современная мода разрешает невесте даже черную ткань, не говоря уже об остальных оттенках. Но при выборе столь нетрадиционного цвета нужно быть заранее готовой к косым взглядам и не слишком корректным вопросам. Все-таки черный цвет достаточно часто ассоциируется с трауром.

Красивое свадебное платье может быть двухцветным или же с отделкой кружевом другого оттенка. Например, черные корсет, поверх которого надета пышная белая юбка. Или же кружевные цветы и ленты красного цвета на фоне белого платья. Красный цвет используется в свадебных коллекциях все чаще, и это вполне понятно. Традиционный цвет страсти, он делает яркой и эффектной девушку с любой внешностью.

Если настолько эпатировать не хочется, но при этом желание выделиться остается, можно обратить внимание на необычные свадебные платья цвета золота или серебра. Чаще всего такие модели достаточно пышные, иногда со шлейфом, и позволяют преобразиться в королеву бала.

Среди фасонов вызов привычным длинным моделям бросают короткие платья. Среди них находятся платья трансформеры, позволяющие за один вечер преобразиться дважды. За счет отстегивающегося шлейфа наряд из длинного становится коротким и облегчает движения. Длинное платье выбирают для регистрации, а в коротком удобно танцевать в ресторане. При этом нижняя часть платья может быть как плотной, так и почти воздушной, из прозрачных тканей, практически не скрывающих ног.

Также стоит обратить внимание на платья со шлейфом, выглядящие наиболее роскошно. Чем длиннее шлейф, тем более невесомой и изящной выглядит невеста. Но в этом случае при ходьбе не обойтись без помощников.

Выбирая подобный наряд, нужно позаботиться об аксессуарах и прическе. Именно они сделают образ законченным. В том случае, когда игры с цветами не слишком нравятся, поводов для огорчения нет: классические белые модели платьев разнообразны по фасону, поэтому каждая невеста сможет найти именно свой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Необычное платье для свадебного торжества: какую модель выбрать