Необычное платье на свадьбу: доступный способ выглядеть оригинально

Необычное платье на свадьбу: доступный способ выглядеть оригинально
Найти красивое свадебное платье – это желание каждой невесты. Традиционно девушки выбирают роскошные длинные модели белого цвета со шлейфом, но если хочется чего-то необычного, можно обратить внимание на оригинальные наряды, отличающиеся от классики.
Видоизменения могут коснуться фасона или цветовой гаммы. Длинной моделью никого не удивишь, гораздо более свежо выглядят оригинальные свадебные платья-трансформеры. Они позволяют преобразиться дважды за вечер, сперва представ перед гостями в длинном платье, а затем отстегнуть юбку и танцевать в платье мини. Такие модели подходят для стройных девушек, которые могут гордиться своими ногами.

Не менее оригинально выглядит короткое свадебное платье со шлейфом. Оно создает впечатление того, что невеста как будто парит в своих невесомых юбках. Длинный шлейф великолепен и имеет единственный недостаток: о свободе движений в таком платье можно забыть.
Самые необычные свадебные платья те, что приковывают к себе взгляды окружающих. Современная свадебная мода весьма демократична и допускает наряды таких цветов, которые раньше просто сочли бы неприемлемыми. Во многих коллекциях модельеры предпочли отойти от классического белого и не ошиблись.

В моде все оттенки бежевого, от цвета слоновой кости до оттенка золотистого песка. Своеобразно смотрятся платья в пастельных оттенках, но хит сезона – это красные и черные свадебные платья. Это решение действительно для смелых.

Алое платье выглядит эффектно, но в этом случае нужно выбирать именно удлиненную модель. Короткое красное платье будет выглядеть ярко, но не слишком торжественно. Красивы платья с красным рисунком на фоне белого кружева.

Полностью черное платье на свадьбу решится надеть не каждая, но еще более оригинально смотрится игра контрастов: сочетание черного верха и белого низа или черный широкий пояс на фоне белого платья.

Так что для современного торжества можно найти такой наряд, который позволит выделиться среди остальных невест во время процедуры регистрации брака и выглядеть неповторимо.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Необычное платье на свадьбу: доступный способ выглядеть оригинально