Самые красивые пышные свадебные платья

Интересной закономерностью является то, что в фэшн-тенденциях для невест уже в течение нескольких сезонов устойчиво основались пышные свадебные наряды. И это верно, ведь такие платья не выходят из моды не одно столетие.

Свадебные платья в стиле знаменитосте

Сегодня любую церемонию бракосочетания знаменитостей просто нельзя представить без образа невесты в шикарном и пышном свадебном наряде. Фотографии таких свадебных нарядов стильных мира сего красуются в Интернете и на страницах глянцевых изданий. Но для того чтобы в самый ответственный день в жизни блистать в одном из самых красивых пышных свадебных платьев, вовсе не обязательно быть знаменитостью, известной на весь мир. Всего-навсего достаточно следить за тенденциями моды и умело оценивать все недочеты и достоинства своей собственной фигуры.

Стоить отметить, что красивые платья с пышной юбкой весьма комплиментарны для девушек, что имеют высокий рост, стройную фигуру, небольшую грудь и узкие плечи, а также бедра. Романтические модели с объемными лифами и юбками - то, что необходимо для таких невест. Из декора пышные наряды для невест могут иметь банты, вышивки, рюши, оборки, плиссировку, гофре. Среди последних моделей пышных свадебных платьев огромной популярностью пользуются платья, что имеют юбки типа «баллон» или те модели, которые «от души» декорированы по лифу и юбке оригинальными шелковыми цветами, перьями, камнями и т.д. Кстати, первый вариант, когда декор выполнен по верху свадебного наряда, рекомендован дамам с маленькой грудью, небольшими плечами и объемными бедрами. Второй вариант со «щедрыми» элементами декора – отличный выбор для невест, что имеют роскошный бюст, тонкую талию и узкие бедра.

Что ни говори, а пышные платья для невест – это великолепный выбор, благодаря которому вы сможете почувствовать себя настоящей королевой. Главное – выбрать то самое платье, которое не просто подчеркнет вашу индивидуальность.

Самые красивые и модные пышные наряды для невес

Как мы уже говорили, пышные свадебные наряды популярны уже много лет. И это невзирая на то, что самое первый в истории пышный наряд для невесты еще в 1840 году надела королева Виктория, открыв всему миру красоту такого одеяния. На сегодня дизайнеры весьма потрудились над созданием пышных свадебных нарядов, поэтому самые традиционные модели обрели новый внешний вид и оригинальность. Сегодня пышные свадебные одеяния из-за своего разнообразия могут прийтись по вкусу даже самым требовательным невестам.

К самым красивым и модным свадебным нарядам, имеющим пышную юбку, можно отнести свадебное платье из фатина, кружева и атласа от Валентино. Этот шикарный наряд подходит для тех, кто ценит стиль и элегантность. Платье имеет широкую богатую юбку с вставками из кружева, что придает наряду особой изысканности. Вырез в виде сердца декорирован кружевами, а линию талии подчеркивает пояс из атласной ткани.

Платье из гипюра и фатина с кружевами от Хермс Бридал (Франция) также не стало исключением. Красивые вышивки бисером по корсету, кружева, плиссированный пояс, далеко не весь список декора этого платья. Помимо всего, сам гипюр – ткань, которая способна заворожить своим видом.

Не исключением стало и платье самой стильной звезды, бывшей участницы некогда популярной группы «Спайз Герлз» Виктории Бэкхем. Ее свадебное платье из сатина цвета шампанского было не раз приравнено к самым красивым и стильным нарядам для невест всего мира. А сказать спасибо за такой наряд Виктория обязана Вере Вонг, дизайнеру, которая действительно знает, какими должны быть красивые свадебные наряды. И это не говоря о платье от Веры Вонг, которое в сериале «Секс в большом городе» демонстрировала Сара Джессика Паркер. Длинное, пышное, воздушное и легкое, оно превзошло все ожидания. Поэтому все пышные модели свадебных платьев от этого дизайнера можно смело отнести к разряду самых красивых и стильных.

Также мы не смогли обойти стороной коллекцию бренда, знакомого каждой невесте, а именно Оксаны Мухи. Пышные платья, что вошли в ее коллекцию 2012 года под названием «Делюкс» стали настоящей изюминкой года!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Самые красивые пышные свадебные платья