12 Самых необычных отелей мира

12 самых необычных отелей мира
Пожить в домике на деревьях, провести ночь в ледяной комнате или даже склепе, арендовать номер в салоне «боинга», старинном замке или вековой пещере вполне реально в необычных отелях мира.
Сингапурский отель Марина Бай Сандс открылся совсем недавно и сразу же стал сенсацией. Он представляет собой конструкцию из трех башен высотой 200 метров и состоит из 55 этажей. Здесь же размещена гигантских размеров терраса с садом и бассейнами. На ней расположена главная изюминка отеля - Инфинити пул. Этот открытый бассейн имеет невидимые бортики, из-за чего создается впечатление, что кромка воды внезапно обрывается на высоте. Длина водоема 150 метров, во время водных процедур гости любуются красотой Сингапура.

Сан Доминико Палас в Италии расположен в монастырском комплексе, гостиницу основали более 100 лет назад. От отеля рукой подать до побережья и вулкана Этна, кроме того, здесь могут угостить аскетичной кухней.

Крейзи бир в Англии находится в Оксфордшире. Переводится как «сумасшедший медведь», в некоторых номерах стены обиты кожей красного цвета, а полы изогнуты в причудливой форме. Сумрак черной комнаты оттенен позолоченным декором, а старинные ванны соседствуют с роскошными кроватями.

Отель Коста Верде в Коста-Рике расположен на тихоокеанском побережье, здесь можно снять номер в «Боинге-727». В фюзеляже самолета 1965 года устроены 2 комнаты с террасами. Каждая из них отделена тиковым деревом. Лайнер стоит на 15-метровом пьедестале и с его террас открывается вид на джунгли и океан.

Отель Манор Бутик в Кении поражает тем, что на его территории свободно прогуливаются жирафы и посетители даже могут их покормить. Животные легко достают до окон верхних этажей и с ними не сложно сфотографироваться в необычном ракурсе. Дизайн гостиницы выполнен в стиле 1930-х годов.

Айсхотел в Швеции является ледяным. Площадь отеля 5500 кв.м. в Лапландии, строят его каждый год. Приехать можно с декабря до апреля, комнаты следует бронировать заранее. В комнатах мебель и скульптуры изо льда, снега, температура около минус пяти градусов Цельсия. Есть здесь и теплые номера, из окон которых легко можно увидеть северное сияние. В гостинице можно посещать сауну, ледяную часовню и бар, утром всем без исключения приносят горячие напитки.

Анатолиан Хаусес в Турции. Гостиница расположена в регионе - Каппадокии. Здесь расположены древние поселения с церквями и монастырями, вырубленными в скалах, целыми подземными городами. Номера построены в пяти пещерах, обустроены дорогой дизайнерской мебелью и напичканы оборудованием. Здесь есть винный погребок, бассейны, сауны.

Хотел Фокс в Дании предоставляет к услугам туристов номера, не похожие друг на друга. Остановиться можно полностью в красной или ослепительно белой комнате, с птицами на ярком зеленом потолке. Можете оказаться в веселой детской комнате или попасть в мир альпийских сказаний.

Джулис Андерси Лодж расположен в американском штате Флорида. Отель расположен под водой. Он расположен в бывшей подводной лаборатории и рассчитан на прием всего шести человек. Войти в него можно, облачившись в костюм драйвера, на входе в отель, в специальном помещении , можно принять душ и переодеться.

Шато де Багнулс во Франции предлагает своим гостям провести время в замке. Эта изысканная гостиница открыта в замке XIII века, окруженном виноградниками провинции Баже, мебель здесь антикварная, а номера украшают картины известных мастеров.

Проперрер Айленд Сити Лодж в Германии расположен в Берлине. Его еще называют фантазией. В отеле есть комната с кроватью в виде склепа, номера с гильотиной, с разрушенной стеной, с зеркалами вместо стен. Желающие могут скоротать время в «тюремной камере». Постояльцам запрещено проводить съемку, так как отель считается произведением искусства.

Ариау Амазон Тауерс в Бразилии расположен на берегу реки Рио-Негро, жить придется в башнях и домиках на деревьях, а добираться до ресторанов и бассейнов по мостикам и лестницам. Все неудобства компенсируются близостью к первозданной природе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » 12 Самых необычных отелей мира