Лучшие отели мира

Каждый год различные журналы проводят социальные опросы,благодаря которым мы узнаем, какие отели в мире можно считать лучшими. Всеотобранные отели подвергаются проверке известных критиков, и лишь тогда мыможем узнать о них. Итак, если вам интересно знать, какие отели считаютсясамыми лучшими, тогда прочтите эту статью.

1. Сингита Грумети. Танзани

Этот отель предлагает самое роскошное сафари в мире. Онрасположен почти в центре одного из самых крупных национальных парков Танзании.Этот отель считается самым лучшим в номинации «Лучший СПА-отель на БлижнемВостоке в Африке».

Из номеров отеля открывается прекрасный вид на дикиепросторы Африки. Это дает его постояльцам ощущение настоящего приключения. Буквальнов двух шагах от номера можно увидеть антилоп, зебр и жирафов. Для тех, ктожелает полностью окунуться в экзотику дикого мира Африки, при отеле организованпередвижной сафари-лагерь. Цена за ночь с человека составляет от 1190 долларов.Так что, если вы желаете с головой окунуться в мир дикой природы – лучшего места вам дляэтого не найти.

2. Оброй Удаивиллас. Инди

Этот отель построен по точной копии дворца индийского раджи.Поэтому постояльцы Оброй Удаивилласмогут ощутить настоящую царскую роскошь. Тут есть все: и изящные павильоны, ивосхитительные дворцы. Все украшено самобытными образцами архитектурногоискусства древнего княжества Раджастан. Кроме этого, отель располагается в оченьживописном месте, на берегу озера Пичола. Постояльцы здесь могут насладиться нетолько изысканной кухней и прекрасными видами, но и красивой природой.Переночевать в этом отеле стоит недешево – 765 долларов с человека.

3. Лодж Каури Клифс. Новая Зеланди

Лодж Каури Клифсрасполагается на вершине изумрудного холма. Поэтому постояльцы могут прямо изсвоего номера полюбоваться восхитительной круговой панорамой тихоокеанскогопобережья Новой Зеландии. Посетители могут насладиться отдыхом по полнойпрограмме. Ведь тут есть все, чего душа пожелает: спа-салоны, уединенные пляжи,бассейны, теннисные корты, поля для гольфа, фитнес-центры, хорошие рестораны итак далее. За одну ночь в отеле придется выложить 930 долларов с человека. Ноэто все стоит своих денег.

4. Пасада де Майк Рапу. Чили, остров Пасх

Этот уютный отельнаходится на земле острова Пасхи. Вместительность у него небольшая – всего 30номеров. Но каждый номер спроектирован с учетом последних энергосберегающихтехнологий, а также учтены все экологические требования. Но самое главное – вовсех номерах замечается богатая культура местных аборигенов. Кроме замечательногоокеанского побережья, постояльцы могут посетить развлекательную и экскурсионнуюпрограмму. Цена за ночь с человека составляет 1500 долларов.

5. Отель Карусо. Итали

Итальянский отельнаходится в старинной усадьбе, которая была построена еще в 11 веке. Он стоитна высоком утесе на побережье Средиземного моря. Достопримечательностью ОтеляКарусо является огромный бассейн, который нависает над морскими водамикарнизом. Это позволяет каждому себя почувствовать на высоте. Иногда в отелеорганизовываются ужины со звездами. А приглашенные шеф-повара готовят дляпостояльцев эксклюзивные блюда мировой кухни. За одну ночь в этом отелепридется отдать около 1020 долларов.

6. Интерконтиненталь и Талассо СПА. ФранцузскаяПолинези

Этот превосходный отель находится в барьерном рифе накоралловом острове. Все, кто сюда приезжают, наслаждаются отдыхом по полнойпрограмме. Кроме чистого тропического моря, белоснежного песка и уникальногоспа-центра, тут есть огромнейший комплекс активных развлечений: дайвинг,каякинг, экскурсии и так далее. Все это делает этот Тихоокеанский островокодним из самых популярных отелей в мире. Эта популярность сказывается и на цене– ночь в таком отеле обойдется вам 980 долларов.

7. Мандарин Ориентал Дара Деви. Тайлан

Этот отель считается одним из лучших не только в Тайланде,но и в мире. Он построен в стиле традиционного королевского поместья Лана.Короли этой династии правили данными землями с 13-16 века. Тут изящные номераотлично сочетаются с тайским искусством, безукоризненным сервисом иэкзотическими процедурами местного спа-салона. Каждый посетитель «МандаринОриентал» сможет почувствовать себя героем из восточной сказки. Ночь в этомотеле обойдется от 980 долларов с человека.

8. Элиот Отель. Босто

Элиот отель расположен в центральной части Бостона. Он былпостроен еще в 1925 году. В нем воплощены лучшие традиции американскойиндустрии гостеприимства. Тут есть и элитные номера, и рестораны наивысшегокласса, и лучшее обслуживание. Благодаря тому, что отель имеет удобноерасположение, его постояльцы могут без проблем посетить музеи и историческиепамятники Бостона. Такая культурная программа наилучшим образом позволяетпогрузиться в атмосферу одного из самых старых городов США. Кроме культурныхдостопримечательностей, здесь находится множество бутиков, где любители шопингамогут побаловать себя приятными покупками. На заметку: очень часто в бутикахделают распродажи и скидки. По сравнению с предыдущими отелями, цена за ночьтут гораздо ниже – всего от 279 долларов. Но это никак не влияет на качествоотдыха в отеле и на обслуживание номеров.

9. Ранчо Сан Исиддро. Калифорни

Отель Ранчо Сан Иссиддро находится на природе. Этот отельсостоит из сорока коттеджей, которые построены в деревенском стиле. Онрасполагается в центральной части винодельческого района США на берегуТихоокеанского побережья. Поэтому постояльцы данного отеля могут сполнанасладиться всеми прелестями отдыха Южной Калифорнии. Тут можно покататься налошадях, полюбоваться красивыми пейзажами и собственными глазами увидеть, какделается вино. Ночь обойдется всего в 600 долларов.

10. Момбо Кэмп. Ботсван

Этот отель призванодним из самых лучшим во всем мире многими экспертами. Как вы догадались, оннаходится в Африке и является сафари-отелем. Каждый номер Момбо Кэмпспроектирован так, чтобы посетителимогли с максимально близкого расстояния любоваться жизнью диких животных вафриканских саваннах. В развлекательную программу отеля входят разнообразныевиды сафари, где каждый сможет своими глазами увидеть буйволов, слонов,леопардов, львов, носорогов, гиен и прочих диких животных в естественной средеобитания. Но такие услуги стоят немало денег. Ночь в этом отеле обойдется от1643 долларов. Пожалуй, это не только один из самых лучших, но и один из самыхдорогих отелей.

11. Отель Савой. Лондо

Список наших лучшихотелей завершает отель Савой, который находится в Лондоне. Он был построен ещев 1889 году на заказ лондонского импресарио Ричарда Дойли Карта. Отельрасположился прямо в центре столицы, что позволяет посетителям без проблемознакомиться с самыми главными достопримечательностями Лондона и добраться влюбую его часть. Реставрация Савой обошлась в 200 миллионов фунтов стерлингов,и теперь постояльцы могут полюбоваться эдвардианскими и ар-деко интерьерами.Кроме этого высококвалифицированный персонал сделает ваше пребывание в этомместе незабываемым. Одна ночь в данном отеле обойдется вам от 584 долларов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

» » » » Лучшие отели мира