5 Самых романтичных отелей мира

5 самых романтичных отелей мира
По традиции некоторые молодожены после регистрации брака отправляются в медовый месяц. Первое путешествие для новой семьи должно быть незабываемым. Поэтому необходимо знать о самых лучших романтических в мире отелях.
Las Vegas, отель Bellagio
Этот город, располагающийся на западе США, еще называют «гнездо порока» или «сад наслаждений». Если вы не достигли 21 года, вам запретят находиться в клубе после 21.00, зато пожениться здесь можно без бюрократических волокит по вашему требованию в часовне с неоновой вывеской. Провести медовый месяц сюда приезжают миллионы американцев и европейцев.

Mangiss, отель Amankila
Бали - это одно из популярных мест среди молодоженов и романтических пар. Приятному отдыху здесь способствуют безлюдные пляжи, безмятежное море и неспешный стиль жизни. Отель «Amankila» располагается на огромной скале, на берегу пролива Ломбок. Он отличается безупречным сервисом и романтической атмосферой.

Канкун, отель «The Ritz Carlton Cancun»
Еще более 2-х десятилетий назад Канкун был деревней, находящейся далеко в джунглях, а сейчас это – один из знаменитых в мире курортов с великолепными гостиницами. Отель «The Ritz Carlton Cancun» располагается на одном из лучших пляжей Канкуна и обращен к Карибскому морю. Построен отель в колониальном дворцовом стиле с куполом из стекла и стали, с испанскими колоннами и фонтанами.

Париж, отель George V
Отель располагается на аристократическом проспекте Парижа. Дворец был построен в 1928 году и отличается прекрасным убранством и многообразными техническими новинками. В отеле царит атмосфера 18 столетия, в интерьере присутствуют мрамор, хрусталь и дорогие ткани.

Венеция, отель Hotel Danieli
Отель Danieli является одним из наиболее живописных отелей в мире. Располагается он набережной вблизи площади Святого Марка и представляет собой три соединенных между собой строения, одно из которых в 14 веке было дворцом Правителя Венеции. Интерьер гостиницы представлен в стиле Венецианской готики с изделиями из муранского стекла, розовым мрамором и позолотой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » 5 Самых романтичных отелей мира