В новый год в новом облике

В Новый год в новом облике
Некоторые люди думают о том, чтобы начать с Нового Года новую жизнь. Почему бы не начать с того, чтобы заняться своей внешностью и изменить свой облик? Встретив Новый Год в новом образе, вы сможете почувствовать себя совершенно другим человеком.
Конечно, не стоит переходить к чему-то экстремальному и кардинально менять свой внешний вид, поскольку ваши родные и близкие могут этого не понять. Лучше поработать над своей прической, макияжем и гардеробом.

После того как вы объективно оцените свою внешность и поймете, что конкретно вам хотелось бы изменить и какой стать, начните работу над своей прической. Подберите для себя новую стрижку и цвет волос. Сегодня сделать это можно при помощи специальных компьютерных программ и интернет сайтов.

Форма новой стрижки должна зависеть от формы вашего лица. Профессионалы считают идеальным овальное лицо, поэтому все элементы прически должны приближать вас именно к этому. Если ваше лицо имеет квадратную или круглую форму, то подойдут косые челки, стрижки каскадом, объем на макушке. Если у вас треугольное лицо (широкий лоб и узкий подбородок), то лучше делать каре различной длины, прямые и косые челки.

При выборе цвета волос учитывайте оттенок кожи и глаз. Если у вас смуглая кожа и яркие карие, синие или зеленые глаза, то подойдут оттенки каштанового, коричневого, меди, золотистого, карамели. Если же ваше лицо бледное, а глаза светло-голубые или серые, хорошо подойдет блонд. Черный цвет волос может идти далеко не всем, поэтому его лучше избегать.

Подберите к новой прическе новый гардероб. По советам стилистов, какого стиля в одежде вы не придерживались бы, лучше всего выбирать элегантные наряды по фигуре и дополнять комплекты небольшими аксессуарами. Помните о том, что в образе должна быть только одна изюминка, не стоит перегружать себя различными деталями, иначе вы будете выглядеть вульгарно.

Оцените привычный для вас макияж и подумайте, как его можно изменить. Почитайте специализированную литературу и научитесь правильно подчеркивать свой взгляд самостоятельно или же обратитесь за советом к специалисту. Помните о том, что при создании макияжа важно учитывать размер, форму и цвет глаз, а также характер вашей кожи на веках. Неправильно подобранные тени могут просто испортить вашу внешность и даже состарить.

Поменяйте свой образ и доведите его до совершенства, и тогда вы будете чувствовать себя очень уверенно, а все окружающие будут восхищаться вашей красотой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » В новый год в новом облике