Как носить кольца на ногах

Как носить кольца на ногах
Украшения для ног, в том числе и кольца, к нам пришли из Индии, и носить их там позволительно только замужним женщинам. Чаще всего кольца для ног изготавливают из серебра, но никогда не из золота, так как этот металл в Индии считают металлом богов, из-за чего и носить его ниже пояса не разрешается. Довольно часто на таких кольцах присутствует чеканка, реже – камни. Можно встретить парные комплекты, состоящие сразу для нескольких пальцев.
В первую очередь убедитесь в уместности такого украшения. Лучше всего носить кольца для ног в пляжный период, чтобы подчеркнуть свою красоту и стройность. Важно умело сочетать такое украшение с дизайном одежды и цветовой гаммой.

Старайтесь не перебарщивать. Не надевайте большое количество колец. Это вызовет определенные неудобства, да и к моде не имеет никакого отношения. Достаточно носить одно колечко на большом или среднем пальчике ноги. Так будет гораздо привлекательнее.

Постарайтесь учесть и тот факт, насколько удобно вам будет с кольцом на пальце при ходьбе. Следует отдать предпочтение кольцу, изготовленному из серебра, так как этот металл довольно мягкий и легко принимает форму самого пальца.

Следите за тем, чтобы педикюр был идеальным. Посудите сами, если вы наденете яркое кольцо на необработанные ноги, выглядеть это будет по меньшей мере не красиво, а то и отталкивающе.

Надевайте кольцо строго по центру пальца либо опустите его вниз до основания. Обувь лучше подобрать открытого типа. Тогда все смогут оценить красоту украшения и ваших ног.

Старайтесь как можно реже снимать кольцо с пальца ноги. Частое сгибание или разгибание приведет к потере привлекательности вашего украшения.

Интересный факт – кольцо на пальце ноги женщины оказывает оздоровительный эффект на ее организм. В частности, происходит улучшение слуха и зрения, нормализуется давление, восстанавливается нервная система.

Ну что же, советы по поводу того, как правильно носить кольцо на ногах, вы получили. Теперь дело остается за малым, а именно - приобрести такое украшение. А с этим сегодня проблем у вас точно не возникнет – в магазинах представлен довольно таки широкий выбор колец на пальцы ног, начиная от дешевой бижутерии и заканчивая драгоценными металлами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как носить кольца на ногах