Как вернуть мужа, если нет детей

Как вернуть мужа, если нет детей
Восстановить отношения в разрушающейся бездетной семье практически так же трудно, как и в семье с детьми. Если уж дело дошло до того, что муж ушел из семьи, придется приложить немало усилий для того, чтобы его вернуть.
Если вы не нажили совместных детей, но хотите вернуть мужа, нужно искать союзников, которыми могут стать его родственники, общие и его личные друзья. Влияние их на мужа может быть огромным. Хотя, конечно, иногда свекровь становится на сторону новой девушки своего сына, особенно если та вдруг ожидает ребенка, а у вас с ним не удалось завести малыша. В любом случае, нужно отправиться к ней на поклон и поплакаться на жизнь. Многое зависит от ваших с ней отношений, но мать мужа может иметь на него большое влияние. Если вы убедите ее, это может поспособствовать воссоединению вашей семьи.

Если мужа однажды отбили, то это значит, что его вполне можно вернуть обратно или перехватить в процессе перехода к следующей девушке. Главное – правильно себя вести, то есть не устраивать истерик при расставании и не пытаться угрожать. Если вы угрожаете его новой пассии, вы делаете их союзниками в обороне, и тем самым играете на их объединение, то есть против себя. Не нужно облегчать своему мужу моральные страдания от того, что он вас бросил. Из чистого чувства вины с женами не живут, но совесть будет мучить все равно.

Не ходите по гадалкам и магам. Фальшивый приворот вашей проблемы не решит, а грех на душу возьмете, как при настоящем. Если же приворот настоящий, он вернется, но будет несчастлив с вами. Часто мужчины живут недолго после таких связей жены с нечистой силой. Но скорее всего вы просто заплатите немалую сумму безо всякого результата.

Самый надежный способ – изменить свое поведение и улучшить внешность. Хорошо поработать с психотерапевтом высокой квалификации направления лоцманской психотерапии, который поможет разобраться, в чем дело и дать хороший совет. Если средств на психотерапевта нет, начните жить более независимо, этим вы можете заинтересовать бывшего мужа вновь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как вернуть мужа, если нет детей