Как убедить мужа бросить пить?

Итак, вы, однажды, задались вопросом о том, как убедить мужа бросить пить. Он в очередной раз пришел от друзей или соседа пьяный и вам опять пришлось с ним нянчиться. Уясните себе четко и ясно, что вы для него не мама, а жена, и смело беритесь за отрезвление мужа.

В, во-первых, чтобы убедить мужа бросить пить, вам нужно отказаться самой от спиртного и объявить мужу, что теперь у вас в семье сухой закон. Любые ваши поблажки себе и ему, даже в случае великих праздников, будут лишь действовать на мужа, как красная тряпка на быка, и вы уже точно не сможете убедить мужа бросить пить.

Как убедить мужа бросить пить, если он уже почти упал на дно и не хочет вести абсолютную трезвую жизнь - это поистине риторический вопрос для русских женщин.

В мире есть немало хороших и проверенных способов, чтобы убедить мужа бросить пить спиртное. И вот, допустим, вы нашли ответ на вопрос, как убедить мужа бросить пить, и на какое-то время он действительно решил бросить пить. Проходит месяц, два и вдруг ваш муж опять начинает пить и не собирается завязывать с этой дурной привычкой. А причиной такому его поведению может стать лишь один факт: когда вам удастся убедить мужа бросить пить, ему просто станет нечем заниматься, Он не будет знать, чем заняться во время трезвого образа жизни. Друзья-собутыльники начнут от него отворачиваться, и он, не выдержав социального бойкота, начнет вновь пить.

Также мужья, которых жена смогла убедить бросить пить, могут сильно поменяться в характере в лучшую или худшую сторону. Люди, чьи родственники смогли убедить их бросить пить спиртное, как показывает статистика, очень часто ищут замену горячительному в каком-нибудь занятии. Например, ваш супруг, которого вам героически удалось убедить бросить пить, может найти себя в коллекционировании почтовых марок, а, возможно, он станет скупердяем и скрягой, жалующимся на все подряд. Тут, как говорится, судьба не предсказуема на подарки.

Как только вы сможете убедить мужа бросить пить, то вам придется пройти это нелегкое испытание «новорожденным мужем». Кстати, вам поможет такой психологический ход для решения вашей проблемы, как убедить мужа бросить пить - новое увлечение или цели, которые вы можете незаметно в него вселять. Предложите ему больше отдавать времени любимому делу или хобби, тогда у мужа станет меньше шансов напиться.

Как убедить мужа бросить пить, если только, вы, супруга пытаетесь его заставить сделать. Запомните, из этого ничего не выйдет, пока он сам не захочет перемен в жизни.

Постарайтесь найти для него цели, которые подстегнули бы мужа бросить пить. Вселите в мысли мужа, что отказ от пьянства не конец света, а начало новой более яркой и насыщенной жизни, где похмелью нет места.

Как убедить мужа бросить пить, если он безнадежен к вашим просьбам об этом.

Вот несколько советов вам на заметку, чтобы убедить алкоголика бросить пить.

1. Станьте более сильной внутренне по духу и характеру. Поверьте, таким радикальным способом вы его насторожите. И, возможно, вопрос о том, как убедить мужа бросить пить разрешится сам собой. Он, почуяв неладное, вернется с облаков на землю обетованную к семье или, во всяком случае, задумается про себя о таком вашем поведении.

2. Отстранитесь от него и проявляйте сексуальность и привлекательность, не подпуская к себе. Не опускайтесь на колени, чтобы убедить мужа бросить пить. Не надо думать о том, как убедить мужа бросить пить, а надо решать эту проблему кардинально: ломкой сознания домашнего алкоголика и тирана. Заботьтесь о себе в первую очередь, а не о нем.

3. В случае клинической безнадежности мужа прибегайте к таким мерам как:

- прекратите хлопотать по дому- стирать, готовить, болтать с ним, когда он навеселе.

- вызовите ревность. Тут надо быть поосторожнее.

- притворитесь умирающим лебедем и прогоните прочь друзей-собутыльников мужа из дома.

- если есть возможность снять пьяные выходки мужа на камеру, то воспользуйтесь ей. Поверьте, под угрозой публичного обнародования кадров родственникам вам удастся убедить мужа бросить пить.

- намекните, что если он не завяжет, то развод не за горами

- если начнет дебоширить, то милиция его успокоит.

- если уж «белочка» (белая горячка) прокрались к нему в душу, то подлечите его в психиатрической больнице. Оттуда он точно вернется кротким и не пьющим.

Так что, милые мои, успеха вам в таком нелегком деле и вопросе, как убедить мужа бросить пить. Надеюсь, вам это удастся.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Как убедить мужа бросить пить?