Как найти новую любовь

Как найти новую любовь
Как часто после расставания бывает трудно найти новую любовь. Все предыдущие компании уже завоеваны бывшим, и нужно искать другую среду обитания, или колюче уживаться в старой. В любом случае, чтобы что-то найти, нужно что-то потерять. Хотя бы свой страх знакомиться.
Чтобы найти новую любовь можно работать в двух направлениях: искать избранника по всем имеющимся источникам или преобразиться самой. В первом случае вам помогут стандартные социальные институты.

Большое количество людей находят новую любовь через сайты знакомств. Поиск иногда затягивается на долгие месяцы. Случается, что такие отношения часто приводят или к однократному совместному путешествию или к замужеству. Все зависит от целей того, кто ищет.

Также для тех, кто ищет любовь, существуют брачные агентства. Это более надежный способ, чем сайты и самостоятельный поиск. Но сводить процесс к такой неромантичной процедуре, как кастинг анкет – грустно. Даже, если кандидатуры вам предлагает мама или друзья.

Можно найти новую любовь вторым способом, когда нужно что-то изменить в себе. Достаточно просто преодолеть свой страх и подойти к парню, улыбнувшемуся на вечеринке. Можно начать с того, что просто улыбаться самой. Главное – перестать бояться людей и контакта с ними. Важно, конечно, не переусердствовать, ведь улыбка - это просто красивое «здравствуй».

Есть красивые истории о том, как люди находят свою новую любовь в отпуске. Но это скорее исключения. Лучше всего - совмещать приятное с полезным. Например, если вы любите йогу, можно взять путевку-тренинг на море. Есть шанс, что там окажется человек, который вам понравится. Ведь вам уже нравятся одни и те же вещи.

Если все ваши любимые места в городе давно и прочно ассоциируются с бывшим увлечением, то нужно искать новые. В мире существует миллион интересных мест, событий, занятий. Попробуйте записаться в секцию капоэйры или скалолазания. В любые места, где есть возможность общения и собственного развития.

Так или иначе, чтобы найти новую любовь, нужно решиться на преодоление собственных страхов. Можно делать это медленно и безопасно, а можно и в омут с головой. Главное – быть восприимчивым к миру и всему вокруг. Как правило, любовь приходит тогда, когда ее не ждут. Так что – не пропустите.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как найти новую любовь