Как вернуть парня и друга

Как вернуть парня и друга
Очень часто люди даже после продолжительных отношений могут расстаться. Как правило, на пустом месте ссор не возникает, и в причине скандалов всегда виноваты оба человека. После расставания многие начинают осознавать свои ошибки и пытаться вернуть отношения. Но сделать это не так уж и легко.
Прежде чем приступать к действиям по возвращению парня, подумайте, а действительно ли вам нужен этот человек. Быть может, легче сейчас перестрадать, а потом начать новую жизнь в окружении других людей, которые будут вас ценить и уважать.

Если вы осознали, что это именно тот человек, с которым вы хотите прожить свою жизнь, и только он сможет сделать вас счастливой – начните действовать, так как сидя на диване и пуская слезы в подушку вы ничего не добьетесь, а молодой человек и подавно не вернется.

Обдумайте всю сложившуюся ситуацию, вспомните, кто был инициатором расставания. Если это вы сами – вернуть парня будет немного легче, а если же он – придется потрудиться. Узнайте, остались ли у него какие-либо к вам чувства. Потому что, даже вернув молодого человека, который вас не любил, вы не сможете чувствовать себя с ним счастливой, а в ваших отношениях постоянно будет присутствовать фальшь.

Что делать, когда инициатор расставания вы сами?

В данной ситуации все немного упрощается, так как у него, скорее всего, сохранились к вам чувства, следовательно, он сможет вас простить. Сделайте первый шаг. Позвоните и предложите встретиться. Во время разговора ведите себя естественно. Попросите у него прощения, и будьте искренны. Пусть он это почувствует. Но ни в коем случае не берите всю вину на себя, так как парень должен осознать, что он тоже был виноват в случившемся разрыве. Напомните ему о том, как вам было хорошо вдвоем. А затем предложите попробовать все сначала. Если молодой человек действительно вас любит – он согласится.

Что делать, когда инициатор расставания он?

В данном случае вернуть парня становится сложнее. Для начала понадобится наладить с ним дружеские отношения. Сделайте так, чтобы вы оказались вместе в одной компании. Это может быть совместный пикник, поход в клуб или на концерт или какое-либо путешествие. Главное, чтобы вы были с ним не наедине, а с друзьями. Обязательно выбросьте мысли о его возвращении из своей головы и ведите себя естественно.

Заранее подготовьтесь к этой встрече, ведь вам нужно выглядеть просто потрясающе. Так как вы достаточно хорошо знаете своего бывшего молодого человека, постарайтесь стать именно такой девушкой, о которой он мечтает. Удивите его своим новым образом. Посетите парикмахерскую или салон красоты, купите новое платье и туфли.

Общаясь с парнем, не говорите о том, как вам без него плохо, чаще улыбайтесь и аккуратно напоминайте ему о счастливых моментах, которые у вас с ним были. Старайтесь как можно чаще устраивать подобные встречи. Бывший сам должен понять, что ему вас не хватает. Наберитесь терпения и не торопите события. Когда вы достигнете хороших дружеских отношений, можно постепенно переходить к более решительным действиям. Устройте ему индивидуальную встречу, добавьте в обстановку немного романтизма, но не перестарайтесь, иначе «рыбка сорвется с крючка».

Чем больше вы будете устраивать романтических вечеров, тем ближе начнете становиться друг к другу, а вскоре - снова станете счастливой парой. Только не забывайте учитывать ранее допущенные ошибки и старайтесь не допускать возникновения крупных скандалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как вернуть парня и друга