Аристократка на пляже: шляпа с широкими полями

Аристократка на пляже: шляпа с широкими полями
Широкополые головные уборы выглядят романтично и нежно. Любовь модельеров к элегантным и женственным шляпам практически не ослабевает. Постоянно появляются вариации на классическую тему. Шляпы с большими полями - вне времени.
Аксессуары к светлому пальто
Помните, что шляпа (и вообще любой головной убор) – аксессуар, который является завершающим штрихом в вашем образе. Подумайте, для каких случаев вам нужна широкополая шляпа и к какой одежде она подойдет.

При выборе аксессуара посмотритесь в большое зеркало. Вы должны видеть себя в полный рост. Важно определить пропорции. Чтобы правильно это сделать, длинные волосы лучше убрать под головной убор. Помните, что широкополые шляпы больше всего подходят стройным и миниатюрным женщинам.

Убедитесь, что шляпа с широкими полями сидит на вашей голове удобно. Макушка должна упираться в верхнюю часть тульи. Обратите внимание и на то, чтобы по своей ширине тулья не превышала ширину вашего лица.

Если у вас круглое лицо, не старайтесь скрыться под широкополой шляпой. Попробуйте надеть головной убор немного набок и закрыть только небольшую часть лба. Если у вас узкое лицо, скройте лоб и не сдвигайте шляпу к затылку.

Людям со светлым лицом не стоит покупать головные уборы спокойных пастельных тонов. Вместе с тенью от больших полей эти оттенки сделают человека чересчур бледным.

Вам не понравилось, как смотрится на вас традиционная широкополая шляпа? И все же это не повод вообще отказаться от головных уборов с большими полями. Возможно, шляпа с асимметричными полями или с оригинальным декором будет выглядеть совершенно иначе!

Широкополые шляпы очень идут высоким женщинам с квадратным типом лица. Аксессуар с большими полями «противопоказан» полноватым или низким (ростом менее 167 см) представительницам прекрасного пола. Женщинам с лицом-«треугольником» (вершиной вниз) и большими глазами обычно подходят любые шляпы.

Блондинкам не к лицу бежевые и желтые шляпы- им лучше всего приобрести широкополый головной убор синего, серого, черного, бирюзового, коричневого, красного или зеленого цвета. Рыжеволосым стоит забыть о красных шляпах- их краски - зеленая, серая, синяя (и ее оттенки), кремовая и черная. А брюнетки могут надевать широкополые шляпы любых оттенков!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Аристократка на пляже: шляпа с широкими полями