Выбираем парфюм для любимых мужчин

Выбираем парфюм для любимых мужчин
Выбирая подарок для любимого мужчины, женщины чаще всего останавливаются на парфюмах. Аромат должен быть не просто хорошим и дорогим, но и соответствовать характеру и стилю возлюбленного.
Приступая к выбору парфюма для мужчины, ознакомьтесь с последними тенденциями моды в этой области. Может быть именно среди модных ароматов вы сможете найти именно тот, который подойдет вашему возлюбленному. Однако не всегда стоит гнаться за модой. Например, пару лет назад на пике популярности были духи «унисекс». Но далеко не всем представителям сильного пола нравился запах, не особо подчеркивающий их мужественность. Поэтому, вспомните о характере мужчины, прежде чем выбирать модную новинку.

Решите для себя, какие духи вы желаете подарить. Можно выбирать парфюм для романтических свиданий, ужинов и праздников, а можно для повседневного пользования (офис, университет, работа и т.д.). Более интимным и романтичным, естественно, является первый вариант, когда вы дарите духи любимому, чтобы он пользовался ими исключительно для вас. Такие ароматы обычно содержат восточные нотки. Ваниль или восточные пряности, добавляемые в духи, придают им необычайную сексуальность.

Чисто восточные ароматы, бесспорно, не каждому придутся по душе. Однако существует решение и для таких случаев – смешанные ароматы. К таковым относятся ориентально-цитрусовые, ориентально-древесные (восточно-древесные), мягкие ориентальные и другие.

Если мужчина не очень разбирается в парфюме и может с легкостью носить вечерние духи ежедневно, вызывая раздражение окружающих, подберите для него нотки, уместные как для вечернего, так и для повседневного пользования.

Выбирайте духи, максимально соответствующие человеку, которому они предназначаются. Учитывайте стиль, образ жизни, индивидуальность и возраст мужчины. Без сомнения, аромат должен ему нравиться. Ведь никто не стал бы пользоваться парфюмом, запах которого неприятен или вызывает головную боль. Изучите предпочтения любимого по той парфюмерии, которой он уже пользуется.

Ни в коем случае не судите о вкусах мужчины по духам, которые он дарил вам. Ведь он мог выбирать подарок с участием вашей подруги или кого-то еще, не учитывая ваших предпочтений. Если возникнет ситуация, при которой ваш молодой человек не будет пользоваться духами, подаренными вами, сделайте вид, что не заметили этого. Возьмите на заметку, что такой парфюм он не особо любит. Также выбранный аромат должен нравиться вам, ведь вы в дальнейшем будете часто с ним сталкиваться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Выбираем парфюм для любимых мужчин