Нескучный офис: 6 модных идей для рабочих будней

В офисе, несмотря на установленный дресс-код, женщинам хочется выглядеть ярко и идти в ногу с модой. Это возможно, если умело комбинировать вещи, выбирать из актуальных новинок допустимое. Проявив немного смекалки, вы сможете разнообразить офисные будни и стать не только хорошим, но и стильным специалистом.
Юбка-карандаш, одна из неизменных вещей в гардеробе офисных работниц, актуальна как никогда. Допустимы любые узоры и расцветки. Эта деталь вашего наряда может быть однотонной или с ярким принтом, в клетку или узкую модную полоску. Классическая белая рубашка и греческие сандалии удачно дополнят образ.

Традиционным вариантом для офиса считаются туфли-лодочки. Цветовых вариантов этой модели обычно немного: черные, бежевые, изредка белые. Однако нынешним летом эта обувь заиграла новыми красками. В моде нежно-розовые, голубые и мятные лодочки. Привнесите немного красок в повседневность.

Скучную деловую блузку можно украсить оригинальными принтами. Растительные или геометрические мотивы на белой рубашке классического кроя будут смотреться уместно и освежат ваш облик. Комбинировать эту деталь гардероба можно с обычной черной юбкой.

Укороченные брючки снова в моде. Желательно, чтобы они были выполнены в пастельных тонах. Эта одежда смотрится нарядно и по-летнему, но, в то же время, прекрасно подходит для рабочих будней.

В жару так хочется надеть на себя как можно меньше одежды. Уточните, допускает ли ваш дресс-код облачаться в шорты. Наиболее нейтральными будут бежевые цвета, а вот самыми ультрамодными этим летом стали яркие сочные оттенки.

Юбки-мини никогда не выходят из моды, но в этом сезоне это стало must have. Длина варьирует от классической на ладонь выше колена, до лишь слегка прикрывающей попу. Конечно, во втором варианте не стоит приходить в офис, а вот стандартное мини будет смотреться вполне уместно и продемонстрирует миру ваши красивые ноги.

Платье – один из наиболее актуальных женских нарядов. Уместно оно будет смотреться и в офисе. Лишь уточните, насколько, согласно дресс-коду, вы можете оголяться, и вы без труда подберете модель, которая устроит и вас, и начальника.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Нескучный офис: 6 модных идей для рабочих будней