Кейт мосс и ее драгоценности

Кейт Мосс и ее драгоценности
Британская тридцативосьмилетняя супермодель теперь известна не только как одна из самых высокооплачиваемых актрис и моделей, но и как владелица собственной линии драгоценностей.
Всемирно известная уроженка Кройдона (Англия) на протяжении многих лет, практически с самого начала своей модельной деятельности, сотрудничала с рекламными компаниями. В том числе, принимала участие в рекламных съемках для ювелирных компаний.

В 2011 году, Кейт Мосс решила, что имеет достаточно опыта и финансовых возможностей для создания собственной линии украшений. Фотограф Соня Сифф в декабре того же года уже трудилась (совместно с Кейт) над снимками для рекламной копании новой линии украшений.

На рекламных снимках Кейт Мосс предстает в легкой ажурной накидке, мехах, обтягивающей коже. Опыт в подобных фотосессиях у супермодели огромный, как и у приглашенного фотографа. На некоторых снимках актриса топлесс, на других - только в своих украшениях.

Основной темой в орнаменте драгоценностей от Кейт Мосс стали ее же татуировки. Именно в них супермодель и черпала свое вдохновение. Разнообразные сердца, якоря, звезды и полумесяцы – вот лейтмотив данной коллекции. Изображения выполняются как просто из сочетания обычного и белого золота, так и с дополнительной инкрустацией бриллиантами. Коллекция получилась достаточно легкой, воздушной, с многочисленными элементами плетения и драгоценными камнями.

Разница в исполнении украшений позволила предложить желающим и общедоступные варианты (от 350 евро за украшение), и элитные варианты (до 47000 евро). Приобрести любое изделие из коллекции можно в известных бутиках Парижа, Токио и Лондона. Даже отечественные ценители таланта модели и дизайнера могут приобрести драгоценности бренда Fred посредством интернет-магазина.

Новая линия драгоценностей получила название Fred Jewelry. В скором времени после анонсирования выхода нового бренда украшений, Кейт Мосс стала объектом претензий одного из своих бывших клиентов. Дэвид Юрман обвинил мисс Мосс, в том, что рекламная компания, как и сами украшения – являются едва ли не копией того, над чем Кейт несколько лет назад работала вместе с Дэвидом. Оснований для иска в суд у Юрмана не было. «Похожесть» поз, в которых Кейт Мосс предстала в рекламной компании линии Fred Jewelry, не являлась достаточным основанием для судебных разбирательств.

Официальная презентация коллекции украшений от Кейт Мосс проходила Ritz-Carlton, в Париже. Данное мероприятие отметили своим присутствием известные светские персоны: Фредерик Бегбедер, Кристиан Лубутен, Лу Дуайон, Мелани Тьери.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Кейт мосс и ее драгоценности