Как выбрать шикарное свадебное платье

Как выбрать шикарное свадебное платье
Церемония бракосочетания просто немыслима без такого важнейшего аксессуара невесты, как свадебное платье. Необходимо хорошо поразмыслить и воспользоваться специальными советами, чтобы выбрать шикарный наряд.
Определитесь с основной идеей свадебного платья. Нужно решить, какую смысловую нагрузку будет нести наряд, так как невеста становится центром внимания на любой свадьбе. Во всех случаях платье должно подчеркивать достоинства, но при этом скрывать недостатки. Подбирайте наряд в соответствии с осанкой, походкой и вашими характерными особенностями.

Решите сами, кем вы хотите предстать перед всеми: королевой в стразах, богиней с драпировкой, загадкой в шифоне или же милой пастушкой с трогательными рюшами. Немаловажно, чтобы платье гармонировало с вашим внутренним состоянием. В первую очередь выбранное платье должно нравиться именно вам и быть максимально удобным. И в сочетании с подходящим образом это создаст удивительный эффект.

Подберите платье в соответствии с доступным бюджетом. Обычно поиск подходящего варианта резко сужается из-за недостаточного количества денежных средств. На стоимость платья влияет производитель, используемый материал, сложность кроя и фасона, а также источник приобретения. При этом не нужно экономить только потому, что свадебное платье вы наденете единственный раз в своей жизни. Любая мелочь, на которую вы не обратили внимание при покупке, может сыграть злую шутку во время свадьбы. Согласитесь, что мнение гостей и фотографии для свадебного альбома стоят того, чтобы выделить больше средств на покупку изящного платья.

Сложно найти человека, лишенного каких либо недостатков. Девушки часто недовольны длиной своих ног, шириной бедер, размером груди и т.д. Не нужно пытаться что-то исправить до свадьбы, достаточно просто подобрать подходящее по фасону платье. Большинство моделей платьев создается для основных 4-5 типов женской фигуры. Выберите то, что подходит именно вам.

При наличии широких плеч, но узких бедер следует приобретать платье с фижмами и драпировкой на бедрах, а также V-образным вырезом на груди. Если же бедра широкие, но плечи им сильно уступают, то обратите внимание на наряд с объемной вышивкой в верхней части, плотным верхом и неплотно прилегающей тканью на бедрах. Девушкам низкого роста не следует выбирать бальные платья, а стройные и очень высокие дамы могут остановиться на платьях прямого силуэта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как выбрать шикарное свадебное платье