Женские мечты о дальних странах: кипр

Женские мечты о дальних странах: Кипр
Ежегодно с наступлением сезона отпусков становится актуальным вопрос: где провести заслуженный отпуск. Кто-то остается дома, другие же отправляются в путешествие. Как нельзя лучше для этого подходит Кипр.
В этом уголке земного шара больше 300 дней в году светит ласковое солнце. На острове мягкий средиземноморский климат. Купальный сезон открывается в апреле. Бархатным сезоном считается время с сентября по ноябрь. Кипр один из немногих курортов, который предлагает огромное количество туристических направлений. Здесь каждый найдет себе отдых по душе. Например, можно позагорать на пляже, искупаться в Средиземном море, посетить достопримечательности, исторические и культурные памятники. Это местечко впитало в себя наследие и традиции многих цивилизаций и культур. Посетите развалины древних городов, старинные монастыри и храмы, венецианские дворцы, готические замки и многое другое. Тут созданы все условия для активного отдыха. Пользуются большим спросом гольф, дайвинг, конные прогулки, горные и водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт.

Кроме того, на Кипре комфортные условия для семейного отдыха. В отелях для ваших детей имеются игровые зоны, бассейны, анимация. Экономика острова напрямую зависит от туризма, поэтому тут есть все для удобства гостей. Выстроено множество отелей с высоким уровнем сервиса. Отдых доступен людям с разным уровнем дохода. На высоте и ночная жизнь. Вечером открывают свои двери рестораны, кафе, бары, дискотеки.

На Кипре довольно безопасно. Преступности нет, права туристов защищены законодательством. Киприоты очень дружелюбно относятся к нашим туристам. Многие отели предлагают такой сервис, как русское меню, русскоязычные ТВ-каналы, прессу, музыку. В магазинах имеется привычный для россиян ассортимент товара. Большинство киприотов свободно владеют русским языком.

Стоит отметить, что с наступлением сезона отпусков, сюда довольно проблематично забронировать места. Кроме того, горящих туров найти практически невозможно. Поэтому, если вы решили посетить эту страну, заблаговременно позаботьтесь о путешествии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Путешествия

Похожие

» » » Женские мечты о дальних странах: кипр