Как вернуть чувства, если он разлюбил?

Любовная лодка, разбившаяся о быт, увы, не поэтический образ, а реальность. Притом суровая. Торопливое утро, напряженный на работе день, ужин на скорою руку, краткий обмен новостями, полчаса у телевизора или с книжкой, душ - и здравствуй, Морфей! Знакомый сценарий, который повторяется по кругу и который напрочь изменил отношение твоего суженного к тебе. Одним словом, срочно надо задумываться над тем, как вернуть чувства, если он разлюбил и исправлять сложившуюся, не в твою пользу, ситуацию!

Реанимация чувств

Как бы это печально не звучало, но большая часть семейных пар с такой проблемой в браке, как угасание любви, сталкивается довольно часто. В большей степени это связано с исчезновением страсти и былого чувства и желания. Некогда страстные супруги, начинают намного меньше времени уделять сексу и даже могут начать вызывать друг у друга раздражение. В такой ситуации непременно нужно освежить чувства. Существует несколько правил, благодаря которым можно открыть для себя новые горизонты отношений и разжечь чувства, если разлюбил супруг.

Итак, генеральную уборку и визит к родителям стоит отложить на лучшее время. Ведь все эти неотложные дела не так уж и неотложны. Ибо за бытом и заботами мы очень часто забываем, что мы молоды, прекрасны и любим друг друга! Ведь были же когда-то времена, когда вы не могли оторваться друг от друга опаздывая на работу или сбегали в обеденный перерыв, чтобы насладиться друг другом. Почему же теперь мы с трудом возвращаем чувства, если он разлюбил и пытаемся хоть как-то сохранить брак? Отбрось все негативные мысли в сторону и начинай действовать, реанимируя его чувства на все сто процентов.

Взрослые игры

Как его вернуть, если разлюбил, если остыл? Как вернуть прежнее ощущение того, что ты любима. Прежде всего поможет «вспомнить» об этом, конечно, секс. И не просто секс, а уникальная страстная и незабываемая ночь любви (и не одна). Не стоит, придя домой сразу же мечтать о сне, помни, что секс очень важен в семейной жизни и если супруг удовлетворен интимной жизнью, то и в других сферах все будет отлично и разлюбить тебя он не сможет никогда. Так что отложи все дела и прямо в ближайшие выходные отключи свой мобильный телефон. И телефон любимого тоже. Да и про домашний аппарат не забудь. Просто представь, что тебя вместе с твои благоверным выбросило на необитаемый остров, где кроме вас никого нет. Но прежде чем это сделать, позаботься о «пище духовной». Это лучше делать вдвоем с супругом. Вместе выберите пару эротических фильмов. Шелковое постельное белье, ароматизированные свечи и несколько дисков со спокойной мелодичной мелодией. Не забудь и о новом эротическом белье. Кстати, заглянуть в секс-шоп - тоже неплохая идея, которая разнообразит вашу сексуальную жизнь. И наконец, спрячь подальше любимые домашние джинсы. Легкомысленный шелковый халатик или полное «ню» - вот твоя домашняя одежда на эти выходные. А дальше все как по плану, остается только включить фантазию и задействовать весь запасенный заранее «реквизит». Поверь, если супруг тебя разлюбил, это все непременно поможет вновь разжечь в нем былые чувства и страсть.

Радуемся маленьким радостям

Чтобы освежить и вернуть чувства, побалуй своего супруга. Очень часто представительницы прекрасного пола склонны взваливать все жизненные проблемы на голову своего мужа и при этом полностью забывают про нежность, тепло и ласку. Вспомни о том, когда ты в последний раз баловала его романтическим ужином при свечах или прогулкой при свете луны. Помни, что те, кто не забывает проявлять нежность, всегда остаются любимыми и желанными. Да и интимная сфера никогда не страдает. Хочешь вернуть его любовь? Пожалуйста! Идите гулять, но не по центру или магазинам, а в какой-нибудь парк. Отыщите там безлюдный уголок, сядьте на прихваченную из дома постилку, распейте бутылку шампанского прямо из горлышка, закусывая фруктами, целуйтесь до самозабвения. Вспомните, как у вас все начиналось и снова с головой погрузитесь в свои чувства. Поверь, он непременно, так же как и ты, насладится проведенным временем и вспомнит о том, как ему все-таки хорошо с тобой рядом.

Оставляй все свои проблемы за стенами дома

Никогда не переступай порог вашей квартиры, неся с собой проблемы, что произошли на работе. Оставляй весь негатив за порогом. Да и откажись в период «реанимации чувств» от того, чтобы брать работу на дом (если ты, конечно, раньше это практиковала). Посвяти себя мужу, посмотри с ним интересный фильм, прочтите вместе увлекательную книгу. Или просто сделайте привычную домашнюю работу вместе. Это непременно сплотит вас и поможет сблизиться, если между вами стал ощущаться холодок.

Умей делать нужные сюрпризы

Если ты на вечер запланировала незабываемый ужин при свечах, непременно намекни супругу об этом. Поверь, что в предвкушении ожидаемого сюрприза у него непременно поднимется настроение и это поможет вам провести удачный вечер. Не бойся быть разной, особенно это касается секса. Ведь мужчины любят таких себе «развратниц», почему бы тебе не примерять на себя этот образ. Так что если супруг, как тебе кажется, тебя разлюбил, перед твоими сюрпризами он уж точно не устоит.

Что не нужно делать, если он разлюбил

Не стоит лишний раз раздражать супруга, превращая его в свою подружку. Не рассказывай ему о том, какая новая тушь появилась в магазине, что у тебя прибавились лишние килограммы, а твоя подруга Светка в очередной раз разъехалась со своим бойфрендом. Мужчину необходимо постоянно завоевывать и соблазнять, а не грузить ненужными темами. Да и женские проблемы сильно отталкивают мужчин и об этом стоит всегда помнить.

Как это было…

Для того чтобы снова влюбить в себя супруга, подключи свое чувство юмора. К примеру, встреть его дома в одном переднике. Все эти мелкие, на первый взгляд, детали помогают вернуть былую страсть. Также освежить чувства смогут помочь и былые воспоминания. Если ты почувствовала прохладу с его стороны, посмотри вместе с ним старые фотографии, вспомни приятные моменты. Все это непременно сможет поднять настроение и поможет понять, что былые чувства вовсе не угасли. Благодаря таким воспоминаниям можно снова полюбить друг друга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как вернуть чувства, если он разлюбил?