Что делать чтобы вернуть любимого мужчину

Что делать если отношения, которые были тебе так ценны и дороги закончились? Как пережить расставание с любимым человеком, как снова вернуться к полноценной жизни. Снова радоваться солнцу, пению птиц, цветам и простым радостям. Если тебя бросил любимый, это всегда больно, но на этом жизнь не заканчивается. Если приложить достаточно усилий, то ты сможешь вернуть возлюбленного. Сможешь снова видеть его глаза, целовать его губы, нежно обнимать и засыпать рядом с ним.

Итак, первый этап расставания пройден. Ты уже не заливаешься горючими слезами от одного вида его фотографии, не замираешь в местах, где вы были вместе, ты перестала его винить во всем, искать встречи, обвинять, оскорблять. Первый этап позади. Чтобы укрепить эффект стоит делать несколько вещей, которые помогут тебе по новому посмотреть на всю ситуацию и увидеть плюсы в вашем расставании. Смотри чаще на вашу совместную фотографию, просматривай альбом с вашего отпуска. Пусть у тебя в голове снова возникнут приятные воспоминания о том, как вы были счастливы. Вспомни радость и томление, желание встречи с любимым. Итак, в желании вернуть любимого мужчину, это тебе очень поможет. Визуализация желаний - сильный способ вернуть мужчину. Мысль материальна. Если ты все время будешь представлять вас вместе, что он вернулся, то это так и будет. Однако, не стоит бросать все усилия на одного единственного мужчину. Оглянись вокруг, возможно, один из твоих старых знакомых давно мечтает сходить с тобой на свидание? Когда женщине говорят комплементы, ухаживают за ней, это положительным образом сказывается на самочувствие, настроение. Повышается чувство собственного достоинства. Это первый шаг к тому, чтобы вернуть любимого мужчину.

В стремлении вернуть мужчину своей мечты, стоит уделить особое внимание своей внешности. Может быть, причиной его ухода стала твоя запущенность? Сходи в салон красоты, запишись в фитнес центр. У тебя, как раз сейчас предостаточно времени, что бы сделать из себя настоящую красавицу. Никто тебя больше не будет соблазнять вкусняшками на ночь, предлагать пиво и все те вредности, от которых и набрались лишние килограммы. Снова начни общаться с друзьями, с которыми ты давно не встречалась, потому что весь свой досуг проводила в компании мужчины. Сделай свою жизнь интересной и насыщенной. Тогда у тебя не останется времени на переживание, негативные мысли. Займись анализом, попробуй найти причину того, что твой мужчина от тебя ушел. Может ты стала слишком эгоистична, перестала быть хорошей хозяйкой и твоя квартира находится в полном запустение? Может, ты не умеешь готовить? Тогда, запишись на курсы готовки или тренируйся дома на родных или знакомых. Может ему стало с тобой скучно? Тогда начни читать, интересоваться миром и тем, что происходит вокруг тебя. Вот, что делать, чтобы вернуть любимого мужчину.

Важно не просто найти ошибку свою, но и исправить ее. Не повторять в будущем, не важно с этим мужчиной или с другим, но на те же самые грабли, ты больше не наступишь. Вот, что не стоит делать, если ты хочешь вернуть любимого мужчину. Стань снова легкой, игривой и воздушной женщиной, пусть тебе в след обращаются мужские восхищенные взгляды. Как приятно, когда на тебя смотрят не как на пустое место, а как на Женщину. Научись ею быть! В работе над своим внутренним миром не стоит забывать и о своей внешности. Регулярно занимайся спортом, следи за собой, посещай спортивный зал, и уже через месяц ты сама себя не узнаешь. Быть ухоженной и красивой женщиной очень приятно. Это добавляет уверенности, силы и обаяния. Ты должна всегда хорошо выглядеть! Даже если просто идешь в магазин! Ты можешь столкнуться с бывшим случайно на улице или встретить его друга, который непременно расскажет ему о том, какая ты была. Веселая улыбка, уверенная походка, красивая одежда, ухоженный вид - и твой мужчина непременно захочет тебе позвонить, снова встретиться и быть с тобой.

Что делать, если тебя бросил любимый мужчина - не переживать и знать, что в любой момент ты можешь все исправить, убрать свои ошибки, снова стать для него единственной. Когда ему расскажут о том, как ты замечательно выглядишь, у него обязательно возникнет мысль «кого же я потерял». Так что, ни в коем случае не отчаивайся. Все в твоих силах!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Что делать чтобы вернуть любимого мужчину