Самые частые ошибки женщин во время флирта

Без флирта невозможно представить ни одни отношения между мужчиной и женщиной, особенно, если они только начинаются. Флирт включает в себя не только томные взгляды, заманчивые позы, призывные жесты, но и умение соблазнять умом и своими словами.

В интернете существует много информации о том, как правильно флиртовать с мужчинами. Но, многие женщины, начитавшись подобных статей, начинают вести себя достаточно глупо, что делает их комичными и забавными в глазах мужчин. В результате, вместо романтических отношений женщина получает приглашение на секс, шутки или обычное игнорирование. Оба недовольны и расстроены.

Какие самые частые ошибки женщин во время флирта можешь назвать ты? В первую очередь, это переигрывание. Слишком сильное желание женщины понравится мужчины, в итоге будет отталкивать мужчину. Поэтому, важно правильно флиртовать. А это значит, играть словами. Если ты будешь правильно формировать предложение, вносить в него смыслы, ты сможешь заинтересовать мужчину и привлечь его. Заставь его думать о том, какая ты на самом деле. Пусть он даже ночью думает о тебе, задумываясь о том, что же у тебя происходит в голове. Будь разной: сегодня ты с ним флиртуешь, завтра ты холодна и далека от него, на следующий день ты вообще не появляешься в его компании. Шутки, позы, взгляды и, конечно же, слова придадут остроту вашим отношениям, заинтригуют и увлекут в мир романтики и грез.

Все дело в том, что ты жестами, невербальными сигналами даешь понять мужчине, что он тебя привлекает, что ты его хочешь, а на словах - полная противоположность. Вот и получается, что «может быть» - вот твой ответ. Это очень интересная и увлекательная игра. Ты пробуждаешь желание в мужчине узнать тебя лучше, понять что, ты из себя представляешь. Ты становишься интересна для него. Но, не каждая женщина умеет красиво и не пошло флиртовать с мужчиной. Важно уметь делать все во время и к месту.

Итак, самые частые ошибки женщин во время флирта не так разнообразны, но, все же в них есть самые главное, которых точно не стоит допускать. Главная и самая частая ошибка заключается в том, что женщина в первое время общения с мужчиной дает ему понять, что она его хочет в физическом плане. Женщина, у которой на лице написано, что она готова оказаться в постели с первым встречным, и, что у нее давно никого не было вызывает жалость у представителей сильного пола. Многие из них могут этим воспользоваться. От чего самооценка девушки упадет еще ниже. Одинокие женщины очень часто смотрят на мужчину глазами голодной собаки. Естественно, желание быть рядом с мужчиной, быть любимой вполне понятно, но не стоит ради будущего возможного счастья сразу отправляться в постель с мужчиной.

Существует один самый распространенный совет, как флиртовать с мужчиной: водить пальчиками по бокалу. Да, это может быть очень сексуально, но не стоит перебарщивать с игрой. Представь себе ситуацию, ты сидишь в кафе одна за столиком, перед тобой бокал с вином. Ты игриво водишь пальчиком по ножке, и обводишь помещение голодным взглядом. В итоге, ты получишь приглашение провести ночь от наглого и хамоватого незнакомца. Если ты уставишься просто на мужчину, то может позже оказаться, что он показывает на тебя пальцем и обсуждает тебя со своими друзьями и вовсе не для того, чтобы пригласить на свидание. Так что, аккуратней используй все это новомодные советы «как правильно флиртовать с мужчиной». Намного лучше, если ты будешь изредка бросать короткие взгляды на мужчину, который тебе симпатичен, при этом, ты можешь слегка поглаживать ножку бокала, при этом болтать с подружкой или с друзьями. Стоит больше говорить, улыбаться и быть расслабленной, а не напряженной, как на экзамене.

Чтобы научиться правильно флиртовать, ты должна научиться вести игру «глазами». Очень важно дать мужчине понять, что ты его выделяешь из толпы. Если ты на него смотришь, то смотри заинтересованно, переводи взгляд с него на стул, стол, стены, а когда снова будешь смотреть на него, то задержись на несколько секунд. Не стоит водить блуждающие глаза на всем, что тебя окружает. Ведь, так твой избранник никогда не догадается, что ты в нем заинтересована. Не отводи взгляд сразу, если вы встретились глазами! Посмотри на него подольше, можешь слегка наклонить голову в бок и улыбнуться загадочно и таинственно. Это его заинтересует, возможно, он даже подойдет к тебе! Будь смелее. Не стоит также смотреть в упор на мужчину. Это его смутит, и, он сочтет тебя невоспитанной особой. Никому не нравится, когда на него в упор таращатся.

Еще одна частая ошибка, которую многие женщины допускают во время флирта. Чтобы привлечь внимание противоположного пола мы начинаем краситься вызывающе, носим короткую или облегающую одежду, ведем себя расковано и вызывающе, тем самым загоняя себя в яму еще больше.

Во время знакомства с мужчиной также важно правильно флиртовать. Иначе что получится? Ты бросаешься ему на шею, выбираешь его, ему остается только согласиться или нет. Гораздо лучше, если мужчин сам тебя выберет. Как? Да, очень просто. Ты можешь случайно с ним столкнуться, пролить на него сок, зайти в мужской туалет или перепутать с кем-нибудь из своих знакомых. Ведь, самодостаточная женщина не может бросаться на шею первому встречному. У тебя все и так прекрасно, поэтому пусть мужчина тебя выбирает (но, ты то знаешь, что это ты его выбрала). Мужчины по своей природе охотники, а потому они и именно они должны добиваться твоего расположения, участия и внимания. Способов не навящево познакомиться с мужчиной твоей мечты миллион, выбирай тот, который тебе больше всего нравится. Запомни важное правило, при знакомстве с новым мужчиной ты должна флиртовать с ним одна на один, потому что, если рядом стоит твоя или его красивая подруга с ногами от ушей и пятым размером груди, все твои старания сведутся к нулю. Выжди более подходящий момент, чтобы дать понять, что тебе интересен мужчина.

Самые частые ошибки женщин во время флирта: напор. Не стоит слишком давить на мужчину. Достаточно немного ему показать, что он тебе интересен, не стоит быть навязчивой. Такой напор может спугнуть мужчину, и ты получишь обратный эффект. Флирт - игра не на один вечер, а на всю оставшуюся жизнь. Если же тебе нужен вполне конкретный результат в виде секса на одну ночь, то все становится вполне просто и понятно. Ты можешь очень быстро дать понять мужчине, что готова провести с ним ночь. Если, же тебя интересуют долгосрочные отношения, придется стать более терпеливой, интересной и заманчивой для твоего избранника. Таким образом, если флирт для тебя - оружие, чтобы получить мужчину на долгое время, то стоит учесть следующие моменты: дай понять мужчине, что он тебе интересен, но прежде чем что-либо получить ему придется тебя завоевать и постараться тебя увлечь. Для получения лучшего результата дай понять мужчине на первом этапе ваших отношений, что в тебе скрыто много всего интересного и увлекательного. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт позволит тебе самой в самом начале вашего общения понять, нужен ли тебе этот мужчина. Кроме того, такое общение позволит и тебе и ему получить удовольствие от вашего общения.

Итак, с основами поведения во время флирта понятно. А что же может испортить впечатление от твоей игры глазами? Итак, если ты пьяна, груба, неопрятна, вульгарна, смеешься не впопад, высмеиваешь человека унижаешь его, то можно считать все твои усилия по соблазнению мужчины пойдут крахом. Даже если ты отпускаешь колкую шутку, говоришь с сарказмом, то стоит дать понять мужчине, что ты его не унижаешь, а вызываешь на дуэль. Также, флирт не совместим с пассивностью, излишней скромностью, неуверенностью. Вместо интригующей встречи, ты получишь неинтересный разговор, от которого захочется скорее убежать.

Для того, чтобы быть интересным собеседником для мужчины стоит говорить о тех вещах, которые ему интересны. Даже если ты ничего не понимаешь в машинах и мотоциклах, стоит начать его расспрашивать об этом. Он с удовольствием тебе все расскажет. Тебе остается только кивать головой и делать заинтересованное лицо. Задавай больше вопросов, это покажет мужчине, что тебе интересно то, о чем он говорит, что ты отличный собеседник, что ты умеешь слушать (а это так мало, кто умеет делать в наше время). Во время разговора важно наладить тактильный контакт. Ты можешь случайно его погладить по плечу, потрогать за руку, поправить пиджак, отряхнуть воображаемые пылинки. Конечно же не стоит сразу прижиматься к нему, обнимать и вообще фамильярничать. Достаточно слегка его заинтриговать. Говори ему комплементы, но опять такие основанные на чем-то, а не пустые слова. Мужчины очень хорошо чувствуют лесть. Слишком много откровенной лести отпугнет мужчину, он подумает, что ты готова ради него на все или просто не имеешь собственного мнения. Постарайся быть оригинальной и остроумной во время вашего разговора, не говори банальностей. Важно, быть самой собой. И еще один важный момент, улыбайся! Чем больше ты улыбаешься, тем больше ты располагаешь к себе собеседника. Только не во весь рот, а с налетом загадочности и романтизма. Будь смелей, будь собой, и все у тебя получится!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Самые частые ошибки женщин во время флирта