Какая внешность нравится мужчинам в женщинах?

Всем известно, что мужчины любят глазами, что при знакомстве с девушкой, они обращают внимание на внешность своей избранницы. Мужчины всегда оценивают женщину по ее внешнему виду, по красоте волос, длине ног, размеру груди, ухоженности твоего лица, твоему макияжу и многому другому. Но есть определенные моменты во внешности женщины, которые всегда будут раздражать женщин, несмотря на то, что вы прожили вместе уже не один десяток лет, вас связывает общее прошлое, семейный бюджет и общие дети.

Даже спустя многие годы мужчина будет продолжать обращать внимание на мелкие детали в твоей внешности. Так, каких ошибок не стоит совершать, чтобы не оттолкнуть от себя мужчину своей мечты, чтобы всегда нравиться и привлекать внимание не только собственного мужа, но и окружающих тебя мужчин. Итак, рассмотрим те моменты, которые, которые раздражают мужчин в женской внешности.

Наличие волос в тех местах, где этого не должно быть. Подмышки, ноги, интимные места должны быть выбриты или удалены другими способами. Романтический настрой можно испортить, если вдруг рука твоего любимого коснется небритого места. Если мужчина на улице видит красивую девушку, у которой сквозь колготки видны волосы, он никогда с ней не познакомиться. Ухоженные и красивые девушки нравятся мужчинам. Конечно, если твой избранник не предпочитает «заросли».

Яркие и неестественные волосы могут отпугнуть даже самого терпеливого мужчину. Ярко красные, розовые, фиолетовые, зеленые и оранжевые волосы хороши для маскарадов, для тинейджеров, но никак не для женственной девушки. Выбирай спокойные оттенки натурального цвета. Именно такие цвета нравятся мужчинам.

Неухоженные и некрасивые ногти, облезший лак, грязь, заусенцы и прочее вызывают стойкое отвращение у мужчин. Представители сильно пола предпочитают ухоженных девушек от кончиков волос до кончиков ногтей. Следи за маникюром, посещай чаще салоны красоты.

Сильный и стойкий запах пота оттолкнет не только мужчин, но и твоих подруг. Современный парфюмерный и косметический рынок предлагает широ кие возможности для выбора подходящего дезодоранта. Принимай чаще душ, носи одежду только из натуральных материалов, так ты сможешь избежать неприятного запаха. Тоже самое касается и запаха изо рта. Посещай стоматолога, чисти зубы два раза в день, ухаживай за полостью рта и от твоих поцелуев невозможно будет оторваться! К этому же относится и запах от сигарет и алкоголя. Если твой мужчина не курит, то стоит бросить эту пагубную привычку, которая негативно сказывается на твоем здоровье.

Еще один момент, который всегда будет раздражать мужчин в женской внешности - нестиранная и грязная одежа. Чаще просматривай свой гардероб, избавляйся от старой одежды, следи за своим внешним видом. Напротив, наличие большого числа косметики на твоем лице, также не вызовет одобрения у твоего мужчины. Неприятно целовать и трогать губную помаду и пудру. Используй больше народных средств, которые помогут тебе всегда хорошо выглядеть.

Тяжелая или косолапая походка также может вызвать раздражение у представителей сильного пола. Следи за своей походкой, для исправления неуклюжей походки, можешь пойти на танцы, на занятия спортом и аэробикой, это позволит тебе исправить походку и стать привлекательной для мужчины. Также отталкивающее и убого смотрится походка на высоких каблуках, на которых ты чувствуешь себя неуверенно. Выбирай удобную и устойчивую обувь, иначе рискуешь упасть лицом вниз прямо перед мужчиной своей мечты.

Откровенно запущенное и дряблое тело, на котором присутствуют складки и ярко выраженный целлюлит. Следи за своей фигурой, занимайся спортом, питайся правильно и у тебя не будет проблем с внешностью и фигурой. Следи за своими родинками и волосатостью на лице. Нет ничего более отталкивающего и неприятного, чем волосатое лицо, усики и родинки, из которых растут волосы.

Также мужчин и в женской внешности раздражают штопанные и грязные носки, нечищеная и неухоженная обувь, яркая губная помада, которая оставляет следы, неопрятное нижнее белье, через чур короткое платье или стрижка под «ноль», агрессивное поведение. Мужчинам не нравятся, когда девушка пьет пиво и рыгает за столом.

Быть женщиной не так уж просто, но оно того стоит! Быть ухоженной и красивой, стильной и современной сложно, но в тоже время любимой настоящим мужчиной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Какая внешность нравится мужчинам в женщинах?