Что привлекает мужчину в женщинах

Первое что привлекает мужчину в женщинах, это несомненно уверенность в себе, даже если внешность женщины далека от идеала, положительное мнение о себе, возможно даже чуть завышенное, делает девушку притягательной для мужчин.

Очень уж нравиться мужчинам, когда девушка проявляет к ним интерес, а также охотно это демонстрирует. Но тут важна «золотая середина», ведь тебе не нужна плохая репутация. Некоторые женщины, вместо кокетства и легкого флирта предпочитают, завуалировать свою симпатию с помощью агрессии. Высмеивают парней в присутствии общих знакомых, разговаривают подавляющим тоном. Такое поведение вряд ли сможет привлечь мужчину к женщине.

Всех мужчин привлекают мягкие и нежные девушки, с огоньком в глазах, еще они это называю изюминкой. Проблема еще заключается в том, что мужчины стараются избегать чересчур навязчивых поклонниц, но в тоже время, большинство из них никогда не сделают первый шаг, не будучи уверенным, в том, что у них есть хоть маленький шанс. И все же, что мужчин привлекает во внешности женщины.

Волосы

Прическа должна выглядеть максимально естественной, и притягивать не только мужской взгляд, но и желание пройтись по твоим волосам рукой. Еще мужчинам нравится, когда волосы благоухают легким ароматом. Выбирая цвет волос, посоветуйся со стилистом, ведь кардинальные изменения не всегда бывают в лучшую сторону.

Украшения

Не навешивай на руки слишком громоздкие браслеты, колечек на обеих руках должно быть не больше четырех. Оторваться можно на сережках, они могут быть большими круглыми или удлиненными, и подходить к одежде. Самое главное все украшения в туалете должны быть с материала одного рода.

Руки и пальчики

Ухоженные руки всегда привлекают мужчин, точно также как и отталкивают неухоженные. Разнообразие ногтевой индустрии позволяет нам примерять разные образы. Но не стоит этим слишком увлекаться, как известно мужчинам не очень нравятся слишком длинные ногти хищницы, хорошо такие «коготки» смотрятся только в музыкальных клипах.

Беленькие жемчужины

Речь идет о зубах. Пусть для тебя будет железным правилом, полоскать зубы после еды. Ведь крайне непривлекательно смотрятся леди с кусочками обеда или ужина в зубах, даже если они искрятся белизной.

Макияж

Модный естественный макияж так популярен среди модниц не зря. Его считают самым привлекательным. Мужчины хотят видеть рядом с собой девушку с природной красотой, а не разрисованную куклу, которую даже поцеловать невозможно, не выпачкавшись об ее лицо.

Аромат

Больше всего мужчин притягивает легкий и неуловимый аромат, который спровоцирует у него желание приблизиться к тебе, а не держатся на расстоянии.

Очки

Максимум, очки должны быть стильными. Чрезмерная экстравагантность отпугнет от тебя не только мужчин, но и детишек. Думаю, примеры с разными животными приводить не стоит. Еще один важный момент, очки должны тебе идти, очень тщательно относись к покупке этого аксессуара.

Еще мужчины любят, что бы их любили, и доверяли во всем. В спорных вопросах, добивайся своего не криками, а милой улыбкой и лаской. Верх искусства манипуляций мужчинами считается умение склонить его к своей точки зрения так, что бы он этого даже не заметил. Говори, что он очень нежный, добрый и отзывчивый, через некоторое время мужчина сам в это поверит и будет полностью соответствовать этому образу. Не скупись на комплименты, особенно при его друзьях, так ты станешь привлекательной и для них, даже если до этого отношения не складывались. Легкие и уступчивые девушки всегда привлекали мужчин, искорени у себя привычку грубить.

Наверняка у тебя есть свои маленькие секреты, которыми ты пользуешься уже давно. Прибавь к ним все советы этой статьи, и успех гарантирован.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Что привлекает мужчину в женщинах