Как узнать, что ты понравилась мужчине после свидания с ним?

Ты пришла домой с первого свидания с мужчиной почти твоей мечты и у тебя просто руки чешутся от нетерпения позвонить ему! Стоп! А если ты не произвела на него такие же впечатления? Как узнать, что ты понравилась мужчине после свидания с ним и как расшифровать его действия? ! Поговорим об этом сегодня!

Во-первых, не стоит каждый взгляд расшифровывать как огромную заинтересованность в тебе! И не стоит верить каждому сказанному слову. Человек познается в поступках, а не словах. Давай рассмотрим несколько вариантов, как распознать его впечатления о тебе.

Если молодой человек сказал что рад знакомству с тобой, это еще не значит, что у вас есть общее будущее и ты понравилась мужчине. Возможно, он достаточно хорошо воспитан, а может он действительно рад встречи с тобой, но с другой стороны. К примеру, ты интересна ему в плане работы, или у вас общее увлечение. Бывает что человек притягателен в роли друга, товарища, но не воспринимается как объект любви. Но и если человек каждые пять минут повторяет что ваша встреча просто чудо небесное, что он без ума от тебя - здесь стоит призадуматься... Вполне возможно что он достаточно много выпил, а завтра и не вспомнит о всем наговоренном.

Если человек после ужина просто дал свою визитку, рассчитывая, что ты позвонишь - не звони! Как бы это глупо не звучало - парень на то и парень... Ты понравилась после свидания - это ещё не повод идти в атаку. И не только в фильмах они должны делать первый шаг! Запомни, первым должен звонить парень! (Скажу по себе, и хоть я ломала несколько раз эти стереотипы, все равно позже, я оказывалась рядом с другими мужчинами. )

Позвонить по визитке можно только в случае если человек может тебе предложить что-то выгодное. Просто деловой партнер. Человек, которому ты понравилась, позвонит тебе сам.

Если прощаясь, он кинул безразличное «созвонимся» или «увидимся»- ни в коем случае не звони ему первой! Так говорят либо очень не воспитанные мужчины, либо не очень заинтересованы вашей следующей встречей. В любом случае не звони ему! Зачем тебе невоспитанный мужчина? А если ты его не заинтересовала, то к чему быть навязчивой?

Ну вот.. прошло время, он не звонит, и у тебя появляется куча оправданий для него. К примеру, он потерял номер, или мобильный, а где живешь, ты ему не рассказывала. Ну и Бог с ним! Поверь, если человек захочет тебя увидеть - он это сделает! Вспомнит, где ты работаешь, расспросит друзей, или еще как-то. В конце концов, пройдется по телефонному справочнику, или зайдет в социальные сети.

Второй вариант оправдания человеку, который все так и не звонит - он болен. Он так болен, что не может мне позвонить - начинает произноситься в твоей голове! Поверь, что таких случаев единицы, и представь, как неловко будет, когда ты позвонишь, с расспросами как он себя чувствует, а он в этот момент просто развлекается с друзьями.

Следующее оправдание, которое ты можешь ему придумать - он слишком робкий! Тьфу! Ну, знаешь, в мужчине должно быть смелости хотя бы смску набрать! А если нет, задумайся, нужен он тебе такой? ! И в нашем мире раскрепощенности трудно поверить в такого представителя сильного пола старше 15 лет.

Конечно, есть еще такой пункт как мужские законы. Ходят слухи, что у них есть закон выдержать трехдневную паузу. Вроде и чувства проверить, и цену себе набить! А теперь давай вспомним как горят глаза когда есть симпатия, как хочется вновь увидеться, и вот как сейчас у тебя тянется рука к телефону... Брось телефон! Пусть выдерживает свою паузу, мы тоже не простые и умеем искать достойного мужчину.

А если вдруг свиданием у него, почему то вылетела фраза о женитьбе, не рвись думать, что это он тебя увидел и все! Может ему грустно, что он остался один, а все его друзья уже закованы цепями брака? Или у него сестра замуж собралась, а у него это болит? Поживем - увидим, но не стоит строить себе новые иллюзии, они способны разлетаться как карточный домик.

Бывает, что парень говорит «Ты слишком красивая! » или «Ты такая умная, а я вообще ничего не знаю» - первое, что это может значить - он давит на жалость, второе - он пытается тебе сказать, что вы разные, при этом, не ранив твое самолюбие. И первое и второе нам не подходит.

Вот он все еще не звонит, и ты думаешь - он слишком занят на работе. Давай подумаем вместе - вряд ли 7 дней в неделю человек работает без перерывов до 10 вечера. Тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Да и первые недели, месяцы - самые романтические, потому что он должен хотеть показать тебе, насколько ты ему важна, а если этого нет, то трудно поверить что ты ему очень понравилась.

Верные признаки того что ты можешь рассчитывать на продолжение отношений - это следующее свидание. А если тебе таки нетерпеж с ним связаться - позвони ему и просто поблагодари за хороший вечер, не намекая на что-то другое. Лучше, чтобы не наговорить лишнего - напиши смс. А вот теперь от него зависит ваше будущее! Теперь ты можешь спокойно идти с подругами по магазинам, и если он не позвонит - искать новую любовь, ведь ты в курсе, как узнать после свидания, что ты произвела впечатление на мужчину!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как узнать, что ты понравилась мужчине после свидания с ним?