Какой сделать сюрприз любимому человеку на 14 февраля: необычные идеи

День святого Валентина (14 февраля) отмечает большая часть жителей нашей страны. Нет ничего дороже для счастливых влюбленных, чем провести праздничный вечер в объятиях друг друга…

Следуя традиции, ежегодно в День святого Валентина парни и девушки обмениваются сладостями и милыми безделушками: тематическими сувенирами и открытками, сделанными своими руками. Если же вы хотите проявить оригинальность, но так и не смогли определиться, какой сделать подарок любимому на 14 февраля (или любимой), возможно, вас заинтересует подборка необычных идей, представленных на нашем сайте.

Сюрприз девушке на 14 февраля: фотосессия для любимой девушки или жен

Просмотр общих фотографий вызывает на лицах влюбленных умиление и искренние улыбки. Если же вы встречаетесь или живете с девушкой длительный период времени, но не можете похвастаться наличием хороших совместных снимков, предложите избраннице провести вместе с вами несколько часов в фотостудии, позируя перед объективом.

Какой сюрприз сделать парню на 14 февраля: handmade-коробка «История нашей любви

Воспоминания бесценны. Сделайте для своего избранника необычный подарок в виде памятной коробочки, украшенной красивыми декоративными элементами. Соберите воедино все трепетные и значимые моменты вашей love story, поместив в «сундучок» лучшие совместные снимки и сентиментальные мелочи: билетики из кино, любовныестихи, открытки и прочее. Парень, который искренне вас любит, обязательно обрадуется такому подарку - сделанный своими руками презент, как известно, ценится вдвойне. К тому же в дальнейшем вы сможете вместе просматривать свой фотоархив и дополнять его новыми романтическими фотографиями.

Для сюрприза любимому парню вам понадобятся:

  • коробка из-под обуви с крышкой;
  • цветная ткань или разноцветные листы бумаги;
  • краски и кисточка;
  • ножницы и канцелярский клей.

Пошаговая инструкция создания сюрприза любимому парню

  1. Сначала нужно оформить крышку: покрасьте ее краской в яркий цвет – тот, который у вас ассоциируется с любовью и романтикой.
  2. Внутреннюю часть коробки украсьте в тон крышке.
  3. Обклейте внешнюю часть коробки полосками ткани или бумаги. Дайте клею высохнуть. Декорировать памятнуюкоробку вы можете бусинками, атласными лентами, наклейками и вырезками из журналов. Подарок-сюрприз для парня готов!

Совет: отправляясь утром 14 февраля по своим делам, как бы невзначай оставьте презент на видном месте (пусть ваш возлюбленный сам найдет его). Вернувшись домой, вы наверняка застанете избранника за просмотром совместных фотографий, и с улыбкой на лице.

Какой сделать сюрприз любимому на 14 февраля: атмосфера любви и теплот

Выбрать подарок второй половине после длительной совместной жизни бывает непросто. Вполне возможно,что вы обоюдно погрязли в бытовых хлопотах и рутине, позабыв о чувствах и романтике. В таком случае создайте в семейном гнездышке атмосферу гармонии и уединения: отключите телефоны, спрячьте электронные гаджеты и насладитесь обществом друг друга. Сидя за чашкой чая, предайтесь приятным воспоминаниям о вашем первом свидании или свадебном путешествии, а затем переместитесь в спальню. Зажгите свечи, и преподнесите любимому мужчине волнующий подарок – эротический танец в полумраке.

Идеи сюрпризов на 14 февраля для активных мужчи

Рождественские праздники - самое время подумать о том, какой сделать сюрприз любимому на 14 февраля. Мы предлагаем вам разнообразить семейную жизнь, организовав для своей второй половинки захватывающий любовный квест. Накануне праздника всех влюбленных разместите конверты с заданиями в квартире, в офисе (на столе)- отправьте мужу письмо с подсказками на электронную почту. В конце игры вам необходимо обязательно ожидать любимого в кафе, в котором вы познакомились, или дома, предварительно надев на себя эротическое кружевное белье.

Полезно знать! Чтобы вызвать на лице избранника радостную улыбку, не обязательно преподносить ему неординарный или дорогой презент. Окружите любимого человека заботой и теплотой с самого утра: принесите ему завтрак в постель, позвоните днем на работу, чтобы сказать теплые слова, приготовьте романтический ужин для двоих... Помните, что счастье состоит из незначительных деталей и простых, но приятных мелочей.

Какой сделать подарок любимому на 14 февраля: видео-сове


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Какой сделать сюрприз любимому человеку на 14 февраля: необычные идеи