Нужен ли тебе виртуальный друг?

Современный мир, а точнее человечество, погружается всё больше и больше в интернет-паутину. При помощи интернета мы можем работать, учиться и общаться, не выходя из дома. Иногда выглядит довольно смешно, когда с собственной соседкой начинаешь общаться в социальной сети «Одноклассники», вместо того, чтобы выйти за двери закрытого пространства и поговорить вживую. Но, кроме того, ещё мы в интернете знакомимся, а иногда даже, благодаря интернету, выходим замуж за недавнего незнакомца, находящегося «по ту сторону виртуала». Но вот зачастую мы общаемся просто так, от нечего делать, чтобы внести разнообразие в свою жизнь. «Нужен ли тебе виртуальный друг» - тема нашего сегодняшнего разговора.

Если в жизни всё приелось, муж наскучил, каждый день ничем не отличается от другого, незнакомец, случайно «нарисовавшийся», к примеру» в сети «Одноклассники», в аське или ещё где-нибудь, вносит изюминку в твою обыденную жизнь. Слово за слово, и ты незаметно привязываешься к своему виртуальному другу. Весёлой и интересной становится обыденная жизнь. Но всё ли так хорошо, как кажется?. . Не кажется ли тебе, что ты незаметно начинаешь изменять своему мужу или другу? Сама знаешь, что измена - это не обязательно физический контакт.

Виртуальный друг хорош тогда, когда в твоей личной жизни образовалась трещинка и ты точно уверена, что хочешь что-то изменить, или если в твоей жизни вообще нет мужчины. Тогда знакомство с загадочным незнакомцем внесёт в твою жизнь романтику без «побочных эффектов». Но вот, представь, всё ли будет гладко в твоей жизни, если муж случайно наткнётся на твою тайную переписку. Сама знаешь, что «на воре и шапка горит», и, как назло, ты можешь забыть закрыть «запретное окошко». Нужен ли тебе такой провал, как ты думаешь?. . Потерять доверие раз и навсегда входит в твои планы?

Прежде всего, виртуальный друг хорош при желании просто поболтать, поделиться наболевшим с чужим незнакомым человеком. Это факт, что многие дамы «заочно» знакомились, а впоследствии так и замуж выходили. Некоторые просто не могут жить без виртуального общения, таким женщинам нужен виртуальный друг даже просто для разрядки. Но, в то же время, ты не застрахована от того, что можешь общаться с совершенно придуманной личностью. Нет никакой гарантии, что на том конце «паутинки» не какой-нибудь сексуальный маньяк. Всё ничего, но представь, что тебя захотел проверить твой любимый, нашёл фото соблазнительного мена и начал с тобой переписку, чтобы проверить тебя в верности. Вот такого, я думаю, ты вряд ли ожидала.

Да, истинно женщине нужен друг, виртуального происхождения, когда нет в жизни реального мужчины. И когда нечего терять, то можно и поболтать с незнакомцем, к тому же незнакомец всегда будет идеальным мужчиной, без недостатков, пока ты с ним не договоришься о встрече… Но об этом не будем, это уже другая история.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Нужен ли тебе виртуальный друг?