Как вести себя, если подруга встречается с твоим бывшим

Как вести себя, если подруга встречается с твоим бывшим
Многие женщины довольно эмоционально переживают, когда бывшие парни начинают встречаться с их подругами. Довольно часто, находясь в такой ситуации, представительницы прекрасно пола не могут понять, как разобраться со всем этим и как правильно себя вести.

Если подруга начинает встречаться с вашим бывшим, то оказаться в подобном водовороте событий действительно тяжело. Во-первых, есть немало девушек и женщин, которым довольно сложно смирится с разрывом отношений со своим бой-френдом. Во-вторых, если он еще при этом начинает встречаться с подругой, то это может вызывать глубокую боль, обиду и казаться предательством с ее стороны. По этой причине довольно часто все заканчивается прекращением дружбы. С одной стороны, можно сказать, что разорвать дружбу с такой «подлой» подругой – дело чести, однако не лучше ли сначала разобраться во всем происходящем и в своих собственных чувствах и эмоциях.

Прежде всего, не стоит забывать, что ни вы, ни ваша подруга не можете приказывать друг другу, кому и с кем нужно встречаться, ведь у каждого человека есть свое мнение и свобода выбора. Так что даже если она и закрутила роман с вашим бывшим парнем – это уже не ваша, а ее проблема. К тому же, не всегда стоит винить подруг потому, что если вы расстались с вашим ухажером, значит, этим самым вы признали, что в ваших с ним отношениях нет будущего. Так что, встречаясь с ним, подруга не нарушает по отношению к вам никаких законов морали. Однако если то, что она рассказывает об их отношениях, слушать неприятно, или же если ваши чувства к бывшему еще не угасли – лучше просто попросить подругу, если она действительно ценит вашу дружбу, не собщать вам об этом.

Жизнь преподносит немало сюрпризов, многие из которых нельзя назвать приятными, но даже если ситуация сложилась таким образом, что подруга просто увела парня, то и в таком случае не стоит впадать в отчаянье, в депрессии или в истерику, так как никакой пользы от этого не будет. Независимо от причин вашего расставания со своим возлюбленным и от того, вмешалась ли в это ваша подруга или нет, наиболее мудрым решением будет успокоиться и оставить все случившееся в прошлом.

Как бы там ни было – жизнь продолжается, поэтому не стоит жалеть себя и жить тем, чего уже нет, а нужно стремиться к созданию новых отношений. Не стоит упускать из виду и то, что, возможно, вы со своим бывшим действительно не были парой, а с вашей подругой у него получатся отличные отношения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дружба

» » » Как вести себя, если подруга встречается с твоим бывшим