Подруга флиртует с моим мужчиной

Измена для женщины всегда была и остается потрясением. Узнав о предательстве мужа, в душе женщины одновременно борются такие чувства как гнев и обида на мужа, неуверенность в будущем и растерянность, самобичевание. Выйти из сложившейся ситуации можно несколькими способами. Но если измены как таковой пока не произошло, как быть тогда? Как быть, если первые признаки флирта только стали проявляться? Как быть если обнаружился неприятный факт - подруга флиртует с моим мужчиной?

Сначала уясните для себя, что женщина, заигрывающая с вашим супругом, не может называться подругой. Такая женщина может быть коллегой по работе, приятельницей, бывшей одноклассницей, в общем, кем угодно, но только не подругой. Для того чтобы расставить все по местам, можно пригласить соперницу в кафе и пока будете пить кофе, откровенно с ней поговорить. Но этот вариант следует использовать, если соперница является одной из близких, задушевных подруг. Откровенный разговор с подругой в этом случае поможет вам либо развеять ваши подозрения, либо подтвердить. Возможно, после откровенного разговора подруга сделает выводы и пожелает сохранить вашу дружбу. Однако данным вариантом можно воспользоваться только в том случае, если между вами действительно настоящая дружба.

Но чаще всего бывает другая ситуация: с вашим супругом флиртует ваша общая приятельница или знакомая. В этом случае можно поговорить с самим супругом, но только если между вами доверительные отношения и рассказать ему, что вас беспокоит. Зачастую в семье, где между супругами царят помимо супружеских уз еще и дружеские отношения, такие проблемы решаются достаточно легко. Если у мужа действительно кто-то есть и он к ней испытывает определенные чувства, то он не станет врать вам из-за искреннего уважения к вам. Но если у него кто-то есть и он ничего к ней не испытывает, то можно вместе решить ваши дальнейшие действия.

Ну а если вы любите своего мужа и не решаетесь поговорить с ним о своих подозрениях, тогда что остается делать? Ждать и следить за развитием событий. В том случае, если вы не сомневаетесь в том, что подруга флиртует с вашим супругом, то ограничьте с ней общение у себя дома. Но лучше конечно, свести на нет любое общение с такой подругой. Если соперница начала открыто флиртовать с вашим супругом на ваших глазах, то ни в коем случае не устраивайте «очных ставок» и/или скандалов, подобная ваша реакция может усилить желание соперницы у вас отбить супруга.

Помните, что легче предотвратить проблему, нежели устранить последствия, которые она за собой привлечет. Поэтому постарайтесь не лишком сближаться со своими подругами. Подругам не обязательно рассказывать в подробностях вашу с мужем совместную жизнь. Дружба - это конечно хорошо, но даже между близкими друзьями должна быть определенная дистанция.

Если ваша подруга открыто флиртует с вашим супругом, то сделайте все, чтобы муж на вас обращал свое внимание и тогда у него не останется времени обращать внимание на промыслы вашей подруги. Порой если сказать мужчине: «Я заметила, что Ирочка за тобой все время наблюдает, неравнодушна к тебе, да и ты, я заметила, отвечаешь взаимностью. Что ж если ты решишь связать свою судьбу с ней, то я не буду тебя держать!». А мужчины, как известно, любят запретные плоды. Поэтому после такой прямой «рекомендации», скорее всего муж потеряет всякий интерес к флирту соперницы.

Но как бы там ни было, в каждой конкретной ситуации нужно действовать по обстоятельствам, ведь «рецептов», которые бы подходили к каждой ситуации просто не существует.

В невинном флирте, конечно, нет ничего страшного, если этот флирт не развивается дальше допустимого. Ведь и вы наверняка хотя бы раз в своей жизни флиртовали с одним из сотрудников супруга, например, на новогоднем корпоративном вечере. Это могло стать причиной, почему он вас больше не берет на корпоративные встречи его друзей. Если это так, то ваш супруг мудр, так как он не стал потенциального соперника вызывать на разговор, а просто окружил вас своим вниманием и искренней заботой и сделал так, чтобы вы больше с потенциальным соперником не встречались. Почему бы и вам не поступить подобным образом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Подруга флиртует с моим мужчиной