Как измениться за месяц

Как измениться за месяц
Сегодня у вас все неплохо. Но это состояние уже порядком надоело. Хочется изменить жизнь кардинально, начать воплощать мечты и добиваться чего-то. Но все перемены жизни начинаются с себя. Как измениться за месяц?
Совет для всех женщин универсален во все времена: если жизнь в последнее время не ладится, смените прическу. Новый образ поднимет настроение и придаст уверенности. Кроме того, прическа – самая значительная часть облика, и именно благодаря ей внешние перемены становятся заметнее.

Так что, первым шагом подойдите к зеркалу и решите, что вы хотели бы в себе поменять. При этом уделить внимание волосам следует обязательно. Измените стрижку, цвет волос. Полагайтесь на личный вкус, или попросите стилиста подобрать вам прическу. Посмотрите программы, где людей меняют к лучшему – увидьте, насколько симпатичнее делает их посещение салона красоты.

Займитесь своей внешностью в целом. Чтобы стать другим человеком, нужно выглядеть как другой человек. Начните, наконец, заниматься спортом – за месяц ваша фигура как раз подтянется до желаемых параметров. Если давно планируете сбросить лишнее, разработайте диету на месяц работы над собой.

А что у вас с гардеробом? Не пора ли немного сменить стиль – на более современный и модный? Разбавьте слишком темный гардероб яркими вещами, приобретите хотя бы одну трендовую вещь. Найдите деньги хотя бы на один комплект одежды, в котором бы вы чувствовали себя лучшей.

Поработайте над характером. Научитесь говорить «Нет» скучным предложениям, заводить новые знакомства. Начните действовать, реже сидите дома. А свободное время используйте с максимальной эффективностью – найдите хобби, которое позволило бы вам добиваться успеха. Попробуйте себя в творчестве – если в детстве вы любили рисовать или сочиняли сказки, быть может, ваш талант все это время просто спал? Начните посещать любые курсы. Как по любимому занятию, так и по тому, чем вы раньше и не думали увлекаться. Новые люди и интересы очень изменят вас.

Расправьтесь со старыми проблемами. Посетите всех врачей, визит к которым давно откладываете – стоматолог, окулист, гинеколог. И возьмите за правило делать регулярные осмотры у этих специалистов (раз в год или полгода). Если вы давно поняли, что ненавидите свою работу, смените ее, наконец.

Посмотрите фильмы, на которые всегда не было времени. Если вы действительно этого захотите, время найдется.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Я – личность

» » » Как измениться за месяц