Как узнать, подходит ли мужчина на роль мужа?

Как узнать, подходит ли мужчина на роль мужа?
Итак, вы встретили мужчину своей мечты: он хорошо собой, обаятелен, силен в постели и любит вас без памяти. Самое время задуматься о браке и примерить на себя роль будущей жены. Но знаете вы, что далеко не каждый мужчина способен стать хорошим мужем?

Самое главное – его отношение к семье в целом. Обратите внимание, как мужчина ведет себя со своими родителями, родственниками и друзьями. Все, что касается упоминаний о семье, пусть даже они поверхностные и произносятся мимоходом, не должно ускользать от вашего внимания.

Можно узнать многое, не задавая прямых вопросов, но подключив свою наблюдательность. Так, к примеру, если мужчина произносит фразу: «Иду к другу на свадьбу, они женятся с девушкой, с которой встречались уже много лет,» - это говорит о том, что он ценит происходящие события и относится к ним с уважением. А вот если вы слышите: «Приятеля моего окольцевали! Не поиграем больше в футбол по выходным!» - имеет смысл задуматься, какое отношение к браку и семейности сложилось у вашего мужчины.

Очень часто женщина не знает о своем избраннике больше того, что он рассказывает ей на свиданиях. Если пара не живет вместе, порой бывает довольно сложно разобраться в том, что же за человек находится рядом с вами. Очень важный момент – отношение мужчины к деньгам. Да, возможно, вам покажется, что меркантильный интерес – не тот подход к выбору будущего мужа, но это не так. Подумайте, ведь вы собираетесь связать свою жизнь, собственное благополучие и достаток с этим человеком. Он будет помогать вам растить детей, поддерживать семейный бюджет и все такое прочее, поэтому выяснить, насколько мужчина готов делиться своими деньгами, имеет смысл загодя. Слишком жадные мужчины, разумеется, тоже женятся, но здесь важно, чтобы ваши взгляды на бюджет совпадали, только в этом случае вы сможете найти точки соприкосновения в семейной жизни.

Есть мужчины, которые принципиально не хотят иметь детей. Они тщательно предохраняются, постоянно подчеркивают, что дети – это хлопоты и лишняя головная боль, и явно не собираются иметь своих собственных в обозримом будущем. Если ваши отношения довольно близки, попробуйте выяснить, действительно ли мужчина совершенно категоричен в этом плане. Бывает так, что женщина решается на беременность, думая удержать мужчину таким образом, а получает совершенно противоположный результат. Подумайте, вы действительно хотите воспитывать ребенка в одиночестве или готовы пойти ради этого мужчины на аборт?

Разумеется, мужчина должен быть для вас чем-то вроде громоотвода. Слабая женщина может работать на четырех работах, воспитывать детей и пытаться при этом оставаться женщиной. Но гораздо спокойнее, когда мужчина является опорой для своей жены, может оказать ей поддержку и всегда готов прийти на помощь. Если вы чувствуете, что мужчина, который рядом с вами, именно такой, и сердце ваше говорит, что лучшего кандидата на роль мужа и придумать нельзя, значит вы нашли своего единственного, держитесь за него обеими руками и никуда не отпускайте. А если вы еще сомневаетесь, лучше подождать. Время все расставит по своим местам, можете быть в этом уверены.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Как узнать, подходит ли мужчина на роль мужа?