Как узнать изменяет ли вам мужчина

Многие жёны мучаются сомнениями и подозрениями в адрес своих мужей. Не изменяет ли? Не разлюбил ли? Не считает ли других женщин более привлекательными? Иногда на то, чтобы докопаться до правды, уходят годы, но узнать, верен ли ваш партнёр очень легко. Достаточно обратить внимание на то, как он ведёт себя в постели с вами. Есть несколько признаков, которые выдадут изменника с потрохами.

Поцелуи

Поцелуи - это самый первый индикатор, по которому можно судить, что происходит с вашими отношениями. Влюблённый мужчина с удовольствием и страстно целую любимую женщину, это интимная ласка, которая доступна не всем. Мужчина может изменять, но не придавать этому значения, в этом случае он не будет целовать ту женщину, с которой изменяет. Но если поцелуи стали дежурными или прекратились вообще, стоит задуматься, не заняли ли вы то место в его жизни, которое обычно отводится тем самым «не важным» женщинам?

Объятья

Объятья - это тоже выражение чувств. Вспомните, как часто вы засыпали вместе, обнявшись, до того, как в вашу жизнь закрались подозрения. Если сейчас вы видите его спину, если он отвечает на ваши попытки обнять его недовольством или же игнорирует их, это говорит о том, что даже если мужчина верен, то в ваших отношениях появилась серьёзная проблема. Особенно на это стоит обратить внимание, если никаких ссор в последнее время не было, и вы уверены в том, что у мужчины нет повода для обид.

Ласки

Обратите внимание на реакцию мужа во время интимных ласк. Сравните ощущения, которые вы получали раньше и те, которые получаете сейчас. Чувствуете ли отдачу, заметно ли, что мужчина испытывает удовольствие? Если в его жизни появилась другая женщина, отношениям с которой он придаёт большое значение, то его реакция на ваши попытки сблизиться будет отрицательной. Мужчина может не допускать даже обычных поглаживаний, не говоря уж о чём-то большем. Иногда это не так явно, мужчина может жаловаться на щекотку или другие не слишком приятные ощущения, но прямо о том, что ему просто не хочется ваших ласк, не скажет.

Телефон

В век сотовых телефонов обычный мобильник может стать лакмусовой бумажкой, по которой видно, что происходит в ваших отношениях. Если ваш муж вдруг резко полюбил длительные смс - переписки с «другом» или «начальником», если его телефон всегда с ним даже в постели, если он постоянно ставит телефон в беззвучный режим, то это не признак заботы о вашем покое, а повод задуматься о том, не скрывает ли ваш любимый какую-то часть своей жизни.

Секс

Если вы замечаете, что секса в вашей жизни стало значительно меньше, это не обязательно значит, что мужчина изменяет. Но стоит посмотреть на ситуацию спокойно - нет ли каких-то других причин, по которым его вдруг не стало? Том случае, если мужчина здоров, не проявляет никаких других признаков измены, то, возможно, проблемы и нет. Если же вы слышите постоянные отговорки, если видимых причин для отказа нет, а инициативы от мужчины больше не исходит, стоит задуматься о самом плохом.

Оргазм

Вспомните, каким был ваш мужчина в постели до того момента, когда вы начали подозревать его в измене. Был ли он внимательным и чутким, старался ли сначала доставить удовольствие вам? Если сейчас секс с ним напоминает скучное мероприятие, которое происходит только для галочки, то, возможно, это ещё один указатель на то, что в ваших отношениях есть кто-то третий.

Есть множество других способов выяснить, верен ли ваш мужчина. Но наиболее точные из них те, которые касаются вашей интимной жизни. Если мужчина вдруг перестал хотеть секса с вами, если его не интересуют никакие ласки и ваша инициатива, но при этом нет никаких других причин для такой холодности, у вас есть повод задать вопрос, а нет ли другой женщины в сердце вашего мужа. Но стоит помнить и о том, что мужчины тоже весьма загадочные существа, и их поведение не всегда указывает на измену. Вдруг он расстроился из-за того, что его любимая футбольная команда опять проиграла?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как узнать изменяет ли вам мужчина