Как понять, что мужчина хочет вас бросить

Очень редко расставание бывает неожиданным. Другое дело, что никто не хочет сознаваться, что его отношения ухудшаются с каждым днем. Все надеются на авось, что все пройдет само собой и зря. Ниже вашему вниманию представлен список признаков, которые указывают на то, что мужчина захотел с вами расстаться.

Вы - жен

1. Ветер перемен

Мужчина все чаще говорит о том, что вам пора измениться. Емуне нравится ваш характер, то, чем вы занимаетесь и то, как и о чем вы говорите.Его начинает все раздражать. Однако самон, ни под каким предлогом меняться не собирается и даже не думает об этом.

2. Любая, даже самая незначительная проблема сталакатастрофой

Единственное, что вам приходит на ум – как раньше вы моглисуществовать с ним под одной крышей? Сегодняже все изменилось и то, на что раньше он внимания не обращал, теперь вызывает внем приступ ярости. Можно сказать, мужчина раздувает из мухи слона, причем какбудто специально ищет повод. Самое ужасное в том, что теперь пути решенияпроблем приходится искать вам одной.

3. Связь на стороне

Любовница, которая появилась в его жизни после некоторыхразногласий – далеко не повод расторгать брак. Но в какой-то степени этопоказатель того, что мужчина способен расстаться или, по крайней мере,готовится к этому. Но если мужчина твердо решил уйти, он не станет держать всев строжайшем секрете, только если у него не финансовые проблемы.

4. Регулярные обвинения в вашу сторону

Муж всеми правдами и неправдами пытается сделать васвиноватой в своих бедах. Он постоянно твердит о том, что из-за вас не смогпостроить карьеру, у него ничего не получается, вы – не та женщина, которую онхотел видеть рядом с собой. И вообще – вы требуете от него многого и ему этонадоело.

5. Вы ему разонравились

Как оказывается, его уже не устраивает то, что он виделперед собой раньше. Он начинает на все обращать внимание – «ты много ешь», «чтоза прическа?» «опять вырядилась, как не знаю кто?» В общем, вы все делаете нетак, как нужно.

Вы – любовниц

1. Ему становится страшно

Во время одной из ваших очередных встреч, он вдруг говорит,что боится продолжать с вами отношения. Объясняетвсе тем, что не ваш мужчина и вы достойны большего. Говорит «я переживаю, чтоне могу дать тебе то, что ты хочешь».

2. Вспоминает о детях

Детей можно использовать в качестве предлога прекратитьотношения. Вы начинаете все чаще о них разговаривать и в один прекрасныймомент, он говорит, что не способен разрушить свою семью. Вопрос – как детираньше обходились без отцовского внимания, не играет роли.

3. Понимает, что совершил предательство

Поведение мужчины меняется. Раньше он предпочитал незаводить разговор о своей жене, но теперь начинает чувствовать, что повел себянеподобающим образом и предал супругу. Может завести разговор по душам, гдепустится во все тяжкие.

4. Абонент в сети

Теперь, когда он вновь приходит к вам, его телефон уже ненаходится в режиме вибрации. Постоянно отвечает на телефонные звонки своейжены, говорит ей нежности и сюсюканья и складывается ощущение, что он не тудапришел. Вам непонятно, что тогда он вообще делает в вами.

Универсальные

1. Жизнь становится однообразной

В вашей жизни не происходит ничего нового, все так, как былонесколько месяцев назад. Секс становится супружеским долгом и все реже дарит радостьи новые впечатления. Новизна уходит в небытие с каждым днем, и мужчина ничегоне предпринимает, для решения возникшей проблемы. Пришло время насторожиться иготовиться к самому худшему.

2. Разговоры, касающиеся посторонних женщин

На вашу долю выпадает серьезное испытание. Вам приходитсяежедневно выслушивать разговоры о том, какие на его работе появились девушки –стройные, красивые, волнительные, впечатляющие.Мысль о том, что вам тоже не мешало бы сходить в спортзал, и статьпривлекательнее не произносится, но все итак понятно.

3. Не ставит в известность

В какое-то время он вдруг пропадает. Перестает писать,звонить, не сообщает о себе никаких фактов и после того, как вы обзвонили всебольницы, вдруг заявляется и ничего не объясняет. Вам приходится самой думать,что произошло, и где он был. Может начать скандал, для которого не нужен повод.Если вы ненавидите пьяных, будет специально напиваться, чтобы вывести вас изсебя. В общем – будет вести себя так, чтобы вы сами подали на развод.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Как понять, что мужчина хочет вас бросить