Как узнать каким мужчина является в сексе по его поведению

Какая женщина не мечтает об идеальном любовнике. Но как определить заранее тот ли мужчина встретился ей на пути? Для того, чтобы ответить на вопрос, как узнать каким мужчина является в сексе по его поведению, нужно всего лишь немного наблюдательности. Ведь мужчины, сами того не подозревая, дают женщинам подсказки. Если представительнице прекрасного пола научиться отличать и выявлять такие приметы, то она с легкостью может сразу отсеивать неподходящие кандидатуры.

В первую очередь, женщине всегда следует обращать внимание на взгляд представителя противоположного пола. Если глаза мужчины неудержимо раздевают вас, то это хороший знак. И наоборот, если создается ощущение, что мужчина лишний раз стесняется посмотреть на вас и разглядеть, то тут стоит призадуматься. Скорее всего, он стесняется сексуальных отношений, а, следовательно, может оказаться слабым безынициативным любовником.

Он играет с вами взглядом? Вы чувствуете, что его взгляд безгранично пронизывает вас? Или, наоборот, его взгляд до такой степени сентиментален, что вы вот-вот утоните в нем. Однако подобного рода взгляды не обязательно являются показателем высокого уровня мастерства. Скорее всего, этот мужчина является второсортным любовником.

Не беспокойтесь по поводу близорукости мужчины, когда он без очков. Ведь это не является показателем сексуальной слабости. Вот если мужчина не пытается глядеть женщине в глаза, флиртуя и заигрывая с ней, а также не стремиться узнать женщину лучше, то это верный признак того, что он пытается закрутить с ней роман, только для того, чтобы уложить ее в постель.

Кроме взгляда, следует обратить внимание на мужскую манеру целоваться. Если он неуклюж во время поцелуя, то мужчина в сексе будет вести себя также. Если же мужчина довольно сухо прикасается к вашим губам, то очевидно, что и на последующих этапах он вас слабо возбудит. Такому мужчине нужна женщина, считающая секс неприятным обязательством в браке. Если же мужчина при поцелуе утопил вас в слюнях, то можно дать стопроцентную гарантию, что чувственность это не про него.

Хороший любовник при первых же поцелуях обязательно воспользуется языком. Если мужчина не умеет пользоваться языком, то, скорее всего, он будет скучен и неинтересен в постели.

Если у женщины пробегают мурашки по всему телу от мужских прикосновений, то такой мужчина вызовет лучшие реакции на следующих этапах. Но если мужчина любитель смыть платье, схватить блузку, то не стоит ждать от него нежности в постели.

В данной статье описаны лишь некоторые приметы, помогающие узнать по поведению мужчины хороший ли он любовник. Для распознавания сексуального партнера женщинам необходимо быть лишь чуточку внимательнее. Подобного рода проверка полезна для обоих полов в отношениях. Женщина избавит себя от досадных ощущений, а мужчина сохранит гордость.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как узнать каким мужчина является в сексе по его поведению