Как узнать характер мужчины по его привычкам и поведению

Очень часто мужчины для многих женщин остаются загадкой. Но с помощью простых советов нужно узнать его обыкновенные секреты и, причем за короткое время. Все те действия, о которых мужчина не задумывается, в редкие моменты, когда не производит впечатления на женщину, могут о нем довольно многое сказать. Будьте только чуточку внимательнее, и вы поймете, как узнать характер мужчины по его привычкам и поведению.

Предпочитаемый мужчиной вид спорта

Если ваш любимый предпочитает одиночные виды спорта, такие как бег, плавание и т. п., то он любит проводить время один и наслаждаться своей свободой и независимостью. Те мужчины, которые любят напряженные командные виды спорта (футбол, хоккей, баскетбол и др. ), склонны к конкуренции и соперничеству. А вот если ваш избранник не увлекается спортом вообще, то он является свободным мыслителем, а, следовательно, очень чувствителен.

Продолжительность дружбы мужчины со своей компанией

Про тех мужчин, которые дружны со своей компанией с 10-летнего возраста, можно сказать, что их сильными чертами являются преданность, верность и постоянство. Потому будьте достаточно терпеливы, т. к. вам может потребоваться определенное время для того, чтобы заслужить его доверия. Не бойтесь познакомить мужчину со своими родственниками или друзьями, он быстро адаптируется к новым ситуациям и довольно легко может общаться с незнакомыми людьми.

Кредитная карточка или наличные деньги

Те мужчины, которые любят лишний раз продемонстрировать свою пластиковую карту горячо желают социального статуса. Такие мужчины могут быть либо честолюбивыми, либо просто самоуверенными. В любом случае своей цели он добьется. Если мужчина рассчитывается за наличные, то он независимый и самостоятельный. А вот если кошелек представителя мужского пола пуст, то он зависим от других и ждет заботы о себе.

Вредные привычки мужчины

По привычкам мужчины также можно судить о его характере. Так, мужчина, который любит азартные игры, любит рисковать. Но только его чрезмерный оптимизм заслоняет реальность. Мужчины-курильщики склонны к тревогам и беспокойству. А те мужчины, которые любят выпить, обычно прячут свою неуверенность в напитках.

Стиль общения мужчины

Те мужчины, которые предпочитают вместо звонков по телефону писать электронные письма, являются «крепкими орешками». Они предпочитают такой путь общения, либо потому что обдуманно подготавливают каждый раз свои мысли, либо потому что скрывают свою сущность. Если ваш избранник предпочитает общаться с помощью смс-сообщений, то он жаждет постоянного вашего внимания, а также в любой момент быть уверенным в том, что вы с ним рядом. А вот те мужчины, которые предпочитают телефонные звонки, немного старомодны, но не боятся близких отношений.

Ваша одежда, возбуждающая избранника

Неновые футболка и джинсы женщины, которые надеты поверх купальника, нравятся мужчине больше, чем кожаное мини? Такого мужчину привлекают и богатые, и малообеспеченные женщины. Если мужчина приходит в восхищение от девушки, которая любит наряжаться в одежду от известных дизайнеров, то для него очень важен престиж. Мужчины, предпочитающие суперсексуальных женщин или женщин-вамп, таким образом стремятся повысить свою самооценку. С такой женщиной им будут восхищаться и, вместе с тем, завидовать.

Поведение мужчины на вечеринке

По поведению мужчины на вечеринке тоже можно многое узнать. Если мужчина не может до конца расслабиться во время гулянки с друзьями, то он, вероятнее всего, скромный, стеснительный и застенчивый. Не ждите от такого мужчины суперромантичных поступков, неожиданных сюрпризов, секса в общественном месте. Мужчина, который веселиться от души в компании и является ее душой, испытывает постоянную потребность во внимании, а, следовательно, интересы женщины у него на втором месте. Скорее всего, при выборе провести время с вами или окружающими, он выберет второй вариант.

Тип вождения машины мужчиной

Мужчина, постоянно виляющий среди машин, а также все время стремящийся обогнать другие автомобили при этом, ругая неповоротливых водителей, в жизни и отношениях будет агрессивен. Если ваш избранник во время застревания в «пробке» абсолютно спокоен, то он умеет контролировать свои эмоции.

Позиция мужчины по поводу секса

Узнать характер вашего партнера можно и по его отношению к сексу. Если ваш избранник призывает заняться сексом вас в любое время суток и в любом месте, то, скорее всего, он убежден в вашем обоюдном сексуальном влечении или же строит отношения на основе распределения традиционных ролей мужчины и женщины. Те мужчины, которые ждут изначально инициативы от женщин, вероятнее всего, желают получить удовольствие для себя. Кроме этого, у него может быть задето самолюбие после какого-то отказа от секса раньше.

Время суток, выбираемое мужчиной для занятий сексом

Мужчины, предпочитаемые утренний секс, действуют в жизни энергично, предприимчиво и спонтанно. Если ваш избранник любит ночной секс, то вероятно, он умеренный романтик. Такой мужчина может быть и не большой знаток секса, но зато долгие нежные ласки вам обеспечены.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

» » » Как узнать характер мужчины по его привычкам и поведению