Жестокие игры: особенности женского пикапа

Жестокие игры: особенности женского пикапа
Выражение «пикап» произошло от английского pick up, что означает клеить, снимать. Женский пикап учит, как понравиться мужчине, как воскресить угасающие чувства или просто привлечь внимание симпатичного вам парня. Женский пикап имеет ряд особенностей, свойственных исключительно ему.

Что известно о пикапе? В мужском понимании это способы, с помощью которых можно легко и непринужденно затащить женщину постель, при этом в ход идут любые средства: от лжи и дешевых комплиментов до признаний в искренней и настоящей любви.

Женский пикап крайне отличается от мужского: и целями, и способами ведения боя. Настоящая женщина-пикапер никогда не будет искать просто мимолетного секса. Главная цель женского соблазнения - влюбить в себя мужчину. Это гораздо сложнее, чем заполучить отношения на одну ночь. С течением времени мужчины из разряда влюбленных переходят в разряд разбитых сердец. Процесс запускается с самого начала. Конечно, отвергнутых мужчин становится жалко. Но тут работает одно правило: «Либо ты, либо тебя». Так что лучше быть охотником, а не беззащитной жертвой.

Женщины - хрупкие и беззащитные существа, но, заарканивая парня, они ведут себя порой жестоко. В отличие от мужчин, которые рассказывают о своих сексуальных победах на форумах, в кругу друзей, они предпочитают действовать тихо, подпольно. Вершиной мастерства считается заполучить мужчину в свои сети незаметно, будто бы не поведя бровью в его сторону, а он уже тут как тут - валяется у ее ног и просит о пощаде.

Девушки перед собой обычно ставят труднодостижимые задачи и цели и идут к ним, не взирая ни на что. Так, намного интересней влюбить в себя бессердечного бабника или заставить бегать за собой легкомысленного мачо, заполучить в бойфренды завидного жениха, за которым убивается не один десяток девиц. Невыполнимые миссии - конек женского пикапа.

Есть различные причины, по которым девушки занимаются пикапом:
- своеобразная месть мужчинам после череды разочарований и неудачных романов-
- возможность обогатиться, если вы разводите на деньги состоятельных мужчин-
- желание самоутвердиться, став бессердечной роковой женщиной-
- банальная скука. Девушки порой кадрят парней от праздного безделия, ведь завоевание мужчины - процесс долгий и требующий больших психологических и физических затрат. Можно с интересом убить свободное время.

В женском арсенале находится огромное количество фишек и примочек, позволяющих привлечь мужское внимание: стреляние глазками, невинная игра волосами, легкое покачивание бедрами при ходьбе, облизывание губ, перекидывание одной ноги на другую, как в фильме «Основной инстинкт», легкомысленные наряды и многое другое.

Для охмурения мужчин не обязательно обладать званием «Мисс Мира». Важно выглядеть ухоженной, аккуратно накрашенной, уверенной в себе и ничего не бояться.

Но следует помнить, что каким бы вы великим комбинатором в делах сердечных ни были, стоит с осторожностью подходить к разбиванию мужских сердец. Ведь жестокие игры тем и опасны, что все ваши злодеяния могут вернуться к вам бумерангом. Будьте осторожны - берегите свое сердце.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Жестокие игры: особенности женского пикапа