Как бороться с пикапером

Как бороться с пикапером
Курсы и сайты, посвященные пикапу, довольно популярны среди парней (теперь набирает силу и женский пикап). Они обучают быстрому и эффективному соблазнению. Девушкам же, в отношении которых применяются эти техники, манипуляции бывают неприятны. Однако вполне можно не попасться на удочку пикапера.
Неопытных пикаперов легко распознать. Часто они знакомятся на улицах и в клубах (хотя это необязательно), а девушка, хоть немного знакомая с этим направлением, способна понять, если к ней применяются психологические манипулятивные техники. Хороших актеров, способных незаметно и профессионально применять техники пикапа, среди мужского пола не так много. Их выдают шаблонные фразы, приемы и неестественные интонации.

Если вам интересно, что из себя представляет это явление, просто зайдите на любой сайт мужского пикапа или прочитайте одну из книг по теме. Это позволит вам понять, каковы цели и методы практикующих. Скорее всего, после этого вам будет нетрудно распознать пикапера в новом знакомом.

Стоит отметить, что не нужно опасаться всех таких парней. Часть из них - своего рода спортсмены, стремящиеся соблазнить как можно больше девушек и отметить их в своем списке побед. Они могут говорить что угодно, но к этому не стоит относиться всерьез. Вряд ли имеет смысл общаться с ними, т.к. обычно ими движет чувство неуверенности в себе и стремление его компенсировать.

Другая часть пикаперов - обычные парни, которые решили научиться навыкам знакомства и общения с девушками, т.к. раньше у них это не очень успешно получалось. С ними вполне можно нормально общаться, но, конечно, не стоит позволять манипулировать собой.

Хороший способ противостоять пикаперам - использовать их же метод, т.е. освоить женский пикап. Это значит научиться эффективно общаться с противоположным полом, разбираться в мужской психологии. Благодаря этому можно получать радость от общения и от отношений, помогать событиям развиваться так, как этого хочется вам, быть хозяйкой своих эмоций, мягко управлять ситуацией.

Часть приемов в женском и мужском пикапе схожи, а часть различаются. Изучить эти методы - не значит злоупотреблять и манипулировать, скорее это подразумевает грамотное общения исходя из знания мужской и женской психологии. Тогда как ее незнание может приводить к недопониманию и лишним обидам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как бороться с пикапером