Удовольствие от секса для мужчин и женщин

После нескольких лет брака ночь с любимым уже не воспринимается как что-то волнующее и захватывающее. Как испытать прежнее наслаждение и удовольствие от секса для мужчин и женщин?

Ты все чаще предпочитаешь засыпать в обнимку с книжкой, а супруг все неохотнее отрывается от футбольной трансляции, чтобы поцеловать тебя на ночь... Что надо изменить в отношениях, чтобы любимый не зевал в постели?

Вспомнить вс

Прошлое - это не только источник ностальгии, но и копилка ярких впечатлений, которые и ты, и любимый не отказались, бы пережить снова.

Может быть, в твоем гардеробе сохранилось то самое "волнующее" платье, в котором ты вскружила голову тогда еще будущему супругу. Или у вас с мужем есть любимая мелодия, под которую вы танцевали на свидании. В общем, постарайся сделать то, что помогло бы любимому снова почувствовать атмосферу ваших первых встреч.

Чтобы вечер воспоминаний удался, используй следующие приемы, позволяющие настроиться на нужный лад: предложи мужу посмотреть старые фотографии или свадебное видео, чтобы оживить в памяти волнующие события- попробуйте вместе вспомнить, что вы делали в этот день (или хотя бы месяц) пять лет назад- упомяни о курьезных случаях, которые с вами происходили.

На языке страст

Как и аппетит во время еды, желание часто рождается во время секса. Чаще проявляя инициативу для получения удовольствий от секса для мужчин и женщин, ты оживишь интимные отношения и задашь им новый ритм. Делая мужу "непристойные предложения" по несколько раз в день или просто демонстрируя свое влечение, ты польстишь его самолюбию и подтолкнешь к ответной активности. Вот несколько способов показать свое желание.

Комплименты уму, внешности, силе и ловкости мужа.

Частые прикосновения, поцелуи и объятия. Некоторым мужчинам льстит внимание жены, проявляемое на людях.

Использование особого интимного языка для выражения страсти и получения удовольствий от секса для мужчин и женщин. У каждой пары он свой, и иногда сам факт употребления тех или иных выражений будоражит воображение.

Чтобы освежить сексуальные отношения, иногда достаточно просто изменить время близости. Пусть это будет раннее утро или середина дня в выходной. И тогда секс перестанет быть привычным ритуалом, выполняющим функцию снотворного.

Вектор сближени

Кто сказал, что сексуальная женщина - это только дама с томным взглядом в черных чулках? Возможно, муж находит тебя особенно соблазнительной, когда ты играешь в бильярд. А может, он заводится после совместного похода на матч или концерт. Постарайся отталкиваться от интересов и пристрастий мужчины, даже если они кажутся тебе не слишком романтичными.

Наверняка в вашей жизни не раз возникали ситуации, когда ты по каким-либо причинам отказывала мужу в "доступе" к телу. Обрати особое внимание на те случаи, которые были связаны с разногласиями по поводу способов проведения свободного времени. Согласись, наконец, съездить с мужем на рыбалку или посмотреть его любимый боевик. Вряд ли твой широкий жест останется незамеченным. Ты обязательно будешь вознаграждена, как только останешься с любимым наедине.

Удовлетворение в сексе зачастую связано и с тем, как вы любите друг друга. Ведь нередко встречаются и пары, которые попросту не могут удовлетворить друг друга из-за того, что не любят друг друга, но по какой-либо причине живут вместе и даже воспитывают собственных детей.

Удовлетворение в сексе зачастую зависит и от жизни молодых вместе. Ведь в жизни бывают разные ситуации, которые не только не побуждают к сексу, но и не заслуживают внимания со стороны супругов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Удовольствие от секса для мужчин и женщин