Выбор платья для подружки невесты

Чтоделать если вас пригласили на свадьбу, да еще в качестве подружки? Конечно женужно выбрать красивый наряд на такой вечер. Ведь не только невеста должна выглядетькрасиво, но и подружка. Но как правильно выбрать себе наряд?

Статьподружкой невесты для вас должность приятная, почетная и ответственная. Но она не должна быть слишком яркой. Подружка невесты должна выбирать свое платьетолько тогда, когда сама невеста уже купила себе подвенечное платье. Многие специалисты советуют, чтобы подружканевесты гармонировала с невестой. Но нив коем случае платье не должно затмить платье самой невесты. Не рекомендуетсяподружкам одеваться в те платья, которые противоположны по фактуре ткани.

В этотдень главной героиней является невеста, так что не переусердствуйте. Поэтому выбирайтетакое платье, которое не затмит невесту.

Покаким же признакам нужно выбирать платье?

Привыборе платья не следует останавливать свой выбор на белом. Выбирайте платьяболее ярких цветов, а белый оставьте невесте. На свадебных фотографиях вы будете выглядеть выигрышно. А если вы все-таки остановили свой выбор набелом, то посоветуйтесь с невестой.

Платьяна свадьбах обычно бывают светлых тонов, но если вы предпочли одеть черное, тонужно быть немного аккуратным, при выборе этого. Одевая наряд черного цвета, старайтесьиспользовать яркие украшения.

В этотдень избегайте слишком коротких нарядов или же платьев с глубоким декольте. Пышная юбка также неудачный выбор.

Привыборе обуви дайте предпочтение удобной. Если вы не можете обойтись безкаблучков, то выбирайте средней высоты, чтобы вам было удобно. Так как в этот день вы будете много двигаться,а ваши ноги на высоких каблуках не выдержат такой нагрузки. А есливы все-таки решили надеть длинныешпильки, то возьмите с собой запаснуюобувь.

А какаяже должна быть прическа в этот день? Она должна быть удобной и аккуратной,никаких сооружений на голове. Прическу следует выбирать по типу лица, чтобыскрыть возможные недостатки. Если у вас длинная шея и овальная или круглаяформа лица, то вы можете сделать конский хвост. Также можно выпрямить утюжкомволосы и распустить. Локоны также является хорошим выбором. Все зависит т вас.

Красивымукрашением волос могут быть ленточки или заколки. И при выборе прически вы тожене должны выглядеть наряднее, чем сама невеста.

Вашмакияж должен быть сдержанным, максимально естественным и утонченным. При себевы должны иметь необходимые вещи для невесты (помада, тушь, тени, зеркало ит.д), чтоб в случае поправить ей макияж.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Выбор платья для подружки невесты