Как понравиться будущей свекрови?

Вы подумаете, что вам не жить со свекровью и будете неправы. Самое главное, о чем нужно задуматься, это о том, что будущая свекровь – это мать вашего будущего мужа. Он ее знал еще до вас, для него она самая близкая и родная женщина. И теперь вы хотите ее сдвинуть с ее пьедестала, если даже и не претендуете на ее место. Вам нужно понять, что теперь вы станете главной женщиной, но кроме вас этого никто не должен знать.

Как понравиться будущей свекрови?

Встреча должна быть запланирована и для будущей свекрови и для вас. Нужно быть сдержанной во всем: в поведении, в макияже, в одежде. О такой невестке мечтает свекровь, о скромной красавице и умнице. Не используйте много косметики, подкрасьте ресницы, подчеркните губы блеском и этого будет достаточно. Главным козырем будет естественность. Маникюр должен быть аккуратным.

Стил

В одежде отдавайте предпочтение утонченным, сдержанным и женственным вещам. На ужин нужно надеть любимое женственное платье, это будет беспроигрышный вариант. А сумка подчеркнет ваш неповторимый стиль. Кожа сумки и глубокие, неяркие ее оттенки – то, что нужно.

Украшени

Если есть старинные украшения, их нужно надеть. Аксессуары станут темой для разговора, таким образом, вы продемонстрируете будущей свекрови, что вы неравнодушны к семейным ценностям.

Бесед

От того, как вы убедите будущую свекровь, что ее сын для вас самый любимый, желанный мужчина на всю жизнь, будет зависеть доверит ли она своего «малыша» в ваши руки. Хорошим средством расположить к себе будущую свекровь будет показать ей, что в сердце сына она занимает первое место, как бы сильно он не любил вас. Расспросите, какие блюда любит ваш жених, как себя с ним вести, когда он без настроения. Посоветуйтесь, какой подарок подарить вашему любимому. Дайте понять будущей свекрови, что знание характера вашего жениха и ее мнение для вас ценно.

Заранее поинтересуйтесь у будущего мужа, чем интересуется его мама, в чем разбирается, что ей нравится. Помните, что вас обязательно спросят о ваших интересах и тут нужно не упустить возможность проявить свою эрудицию. Все нужно рассказать без хвастовства. Расскажите, что вам интересны увлечения ее сына и с искренностью порадуйтесь за ее сына, что у него хорошие гены. Тогда у вашей будущей мамы появится улыбка на лице.

Поддерживайте непринужденный и легкий разговор. Избегайте неприятных тем, ведь вы видите родителей в первый раз и не знаете, что может их задеть. Не стоит волноваться о темах для беседы, наверное, у будущей свекрови скопилось много вопросов к вам. И главный совет – улыбайтесь, будьте вежливы и открыты, и тогда у вас все получится. Удачи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

» » » Как понравиться будущей свекрови?