Как украсить дом на свадьбу

Когда молодые люди решили связать свои судьбы, нужно назначить день свадьбы. После того, как молодые подали заявления в ЗАГС, начинается много хлопот, они в основном падают на плечи родственников и молодых. Когда невеста выбирает себе свадебный наряд, прическу и украшения, ее подружки помогут украсить дом на свадьбу. Для молодых это будет приятным сюрпризом, когда они войдут в дом похожий на красивый замок.

Как украсить дом на свадьб

Кроме самого дома нужно украсить входную дверь, на которую можно повесить симпатичную ткань, а на нее приколоть разные плакаты или украсить дверь простой елочной гирляндой. В прихожей можно сделать карту, на ней будет показана вся жизнь молодых, до встречи и после. Этот плакат украсить фотографиями и сердечками, сделанными из цветной фольги или бумаги, прицепив на скотч. Можно развесить по прихожей воздушные шарики с различными пожеланиями, адресованными для молодоженов.

Шарик

Весь дом можно украсить воздушными красивыми шариками, они будут отлично смотреться в каждой комнате. Шары сами по себе имеют красочный и объемный вид и будут напоминать о празднике. Можно из шариков соорудить плетеные сердечки или кольца и прикрепить их на стены комнат. Можно в шарик насыпать блестящего конфетти, а потом надуть его. И в определенный момент над головами молодых проткнуть шар, на них тотчас обрушится блестящий дождь из конфетти. Можно украсить дом шариками, наполненными водородом или гелием и они будут свободно парить над потолком.

Цвет

Красиво и приятно будут выглядеть цветы в украшении дома. Можно в большие вазы поставить букеты, чтобы они не мешали движению и расставить их по углам комнат. На праздничном столе тоже должны стоять цветы по бокам стола. На свободные места скатерти навесить гирлянды из цветов. Такое оформление стола будет выглядеть красочно.

Драпировк

Можно сделать украшения из тканой драпировки. Оно подойдет для зала и любых комнат дома. Развесить ткани на стены или под потолок, это придаст помещению праздничный воздушный вид и изменит комнату до неузнаваемости. Прекрасным дополнением будет, если мебель украсить тканью. Красивые и великолепные скатерти будут украшать столы. Можно положить на стол разглаженную ткань, концы которой будут свисать со стола. Так же можно украсить и стулья, которые будут предназначены для молодых и свидетелей. Спинку стульев украсить красивыми разноцветными бантами, что придаст им великолепие и красочность.

В заключение добавим, что нужно украсить на свадьбу дом так, чтобы красота удивительного дня свадьбы, окружающая молодоженов помогла им развеять их волнение и наполнила их сердца уверенностью и радостью в правильном выборе жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Как украсить дом на свадьбу