Как организовать свадьбу для двоих

Как организовать свадьбу для двоих
Традиционные свадьбы с толпой нетрезвых гостей в ресторане уже неинтересны новобрачным. Денег на такие мероприятия тратится очень много, этой суммой молодожены могли бы распорядиться по-другому, учитывая только свои вкусы и желания.
Романтичная свадьба «на двоих» куда привлекательнее шумного застолья со стандартной конкурсной программой от тамады. Ваш праздник будет принадлежать только вам, и вы сами будете распоряжаться временем и выбором развлечений.

Кстати, подобного типа праздник можно организовать семейным людям, которые уже несколько лет прожили вместе. Таким образом, они получают возможность через некоторое время устроить именно то торжество, которое доставит удовольствие супругам. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть это радостное событие.

Запланируйте поездку на экзотические острова, чтобы сочетаться браком, следуя местным обычаям. Вы можете сообщить родным и друзьям о путешествии, но скрыть запланированную свадьбу. После возвращения вы поделитесь с близкими впечатлениями и сообщите о важном событии. Можно сказать, что поддались чувствам и совершили церемонию бракосочетания неожиданно даже для себя. Это прозвучит очень трогательно и романтично и не обидит близких людей.

Конечно, вам нужно будет узнать заранее, какие документы понадобятся и как будет проходить собственно ритуал. Иногда обычаи местных народностей неприемлемы для исполнения российскими людьми, поэтому внимательно изучите свадебные традиции нескольких племен, чтобы выбрать подходящую вам церемонию. Чистый песок, яркое солнце, развесистые пальмы и райское пение птиц – все это будет составлять ваш праздничный антураж и свадебный декор.

Если такое путешествие вам недоступно, подумайте о венчании в маленькой старой деревенской церкви. Такие уютные и чистые места можно найти в российской глубинке. Вы можете снять домик и отдохнуть недельку-другую, дыша свежим воздухом и питаясь здоровыми продуктами. Это время будет поистине «медовым» для вас с любимым и обойдется совсем недорого.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

» » » Как организовать свадьбу для двоих