Спорим о кремлевской диете, ее плюсы

Спорим, в чем плюсы кремлевской диетыКремлевская диета для похудения - одна из тех заслуженных методик, чья популярность не падает со временем и успешно противостоит различным новомодным диетам.

Споры, плюсов в ней больше или минусов, не утихают никогда. Чтобы узнать, чем же так привлекает кремлевская диета желающих похудеть, в чем ее плюсы, мы обратились к нашему консультанту - диетологу Ирине Бельской, и вот что она нам рассказала.

Кремлевская диета приносит результат

Кремлевская диета по сути своей является диетой белковой, а для похудения именно эти диеты, как правило, наиболее эффективны. Все дело в минимуме жиров и углеводов, благодаря чему наш организм вынужден активно уничтожать жировые запасы. Кремлевская диета, кстати, и была создана под задачу быстрого и эффективного похудения, в отличие от многих других диет, которые строились во многом для решения проблем со здоровьем. Это важный факт - легко перенести длительную кремлевскую диету может только более-менее здоровый человек, для остальных срок применения кремлевской диеты должен быть ограничен 3-5-7 днями.

Кремлевская диета не ограничивает количество продуктов.

То, что кремлевская диета, в целом, не ограничивает нас ни объемом пищи, ни количеством раз, когда мы можем питаться, является ее мощнейшим психологическим стимулом. Ограничение пищи и времени ее приема для человека, которое происходит на большинстве диет для похудения, является проблемой, вызывающей чувство голода, стрессы - именно этот момент кремлевская диета убирает из программы похудения, заявляя, что вы можете кушать сколько захотите и когда захотите. Конечно, список продуктов и рецептов весьма ограничен, но для человека, который хочет всего лишь сбросить несколько килограммов и не собирается сидеть на диете долго, вполне достаточно.

Кремлевская диета очень понятная

Простота - еще один важный показатель кремлевской диеты. Не нужно считать ни граммы, ни калории. Для диеты разработана схема, получившая название таблица баллов кремлевской диеты. Она делит и саму систему питания, и питательную ценность продуктов на некие условные единицы. В среднем одна единица/балл соответствует одному грамму углеводов. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, существуют эти самые углеводные границы.

Так, чтобы похудеть на кремлевской диете - а мы ведь этого хотим - нужно употреблять в день пищу объемом до 40 баллов, а чтобы поддержать успехи - до 60 баллов.Это самое важное и, пожалуй, единственное требование к тем, кто будет использовать кремлевскую диету. При этом мясо или рыбу можно в любом количестве, это ноль баллов, ешьте сколько хотите. Подсчет ведется только по углеводосодержащим продуктам. Помидоры -3, огурцы - 4, словом, все очень просто и доступно.

Единственное, что я еще хочу дополнить - это то, что я не рекомендую использовать данную диету курсом более 1 недели, так как при более длительном ограничении себя в кашах, овошах и фруктах начинаются проблемы со здоровьем.

Смотрите подробнее про кремлевскую диету и похудение

кремлевская диетаКремлевская диета. Вам не кажется, что кремлевскую диету хвалят так много и так часто, что иногда задумываешься - а зачем это? Советуем послушать диетологов, которые расскажут, чем хороша и чем плоха выбранная вами для процесса похудения кремлевская диета.

Кремлевская диета - мясное менюКремлевская диета - меню на неделю. Чтобы вам было проще построить свой рацион на кремлевской диете, предлагаем вашему вниманию примерное меню, рассчитанное на семь дней. При том, что оно большое и полноценное, питательная ценость его находится в нужных для похудения рамках.

Нельзя на кремлевской диете.Что нельзя есть на кремлевской диете. Всего один кусочек из данного списка запрещенных продуктов приведет к тому, что все ваши усилия по похудению на кремлевской диете будут сведены на нет. Может, стоит как можно быстрее узнать своих врагов в лицо и избавиться от них...

Как еще похудеть, кроме кремлевской диетыКак похудеть за неделю в домашних условиях. Кремлевская диета заслужило свое место среди лучших диет для похудения, но вряд ли похудение стоит ограничивать только ей. Есть другие методики, которые позволят вам худеть быстрее и эффективнее в домашних условиях без всяких проблем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Велнес

» » » Спорим о кремлевской диете, ее плюсы