Киви диета

Как похудеть на киви - вашему вниманию представлена оригинальная киви диета, занимающая почетное место в рейтинге эффективных диет.

Диета на киви - отличный способ похудеть.

Киви диета, пожалуй, является одной из самых обсуждаемых в сети систем похудения. Какое-то время киви диета была незаслуженно отодвинута на задний план, и это при том, что диета на киви является не только достаточно простой, но и реально рабочей - многим женщинам похудение на киви очень понравилось. И вкусно, и вес действительно уходит. Еще один важный факт, который отмечали те, кто похудел на киви диете - отсутствие чувства голода, которое, как мы знаем, приводит к краху многих диетических программ. Единственное, о чем предупреждают диетологи, так это о том, что диета на киви не должна быть долгой, и если она вам нравится, используйте такой график - три дня на диете, три дня отдыха, и второй цикл, так эффективность данного метода наиболее высока. При этом меню все три дня будет одинаковым.

Как выбрать киви для диеты

Как всем понятно, диета киви построена на плодах киви, которые отличаются не только отличным вкусом, но и малым содержанием углеводов, при этом количество полезных микроэлементов и витаминов в киви очень велико. Другое дело, что продукт должен быть готов к употреблению, весьма мягкий, с легко срезаемой кожицей, яркого зеленого цвета, достаточно сладкий. Если вы купили для диеты киви, который еще не достиг своей кондиции, просто дайте ему несколько дней полежать, и он станет таким, каким необходимо.

Киви диета меню

А теперь непосредственно киви диета и ее меню. Мудрить, как предлагают некоторые сайты, смешивая киви с мятой и какими-то заморскими орешками, не стоит - вы ведь хотите похудеть, а не освоить высокую кухню. А для похудения наиболее правильным является путь короткий, ведь у нас с вами всего три дня. Вот меню киви диеты, которое уже неоднократно доказывало свою эффективность для похудения:

Завтрак - одно киви смешать с баночкой натурального йогурта без сахара.
Ланч ( 11 часов) - киви и зеленый чай без сахара.
Обед - овощной салат на растительном масле, два киви, стакан сока.
Полдник ( 16 часов) - одно киви, один грейпфрут (или зеленое яблоко). Если хотите, можно сделать из этих фруктов фреш в блендере.
Ужин (не позднее чем за 3 часа до сна) - одно киви, 100 гр. маложирного творога.
Перед сном, по желанию, можно выпить стакан кефира.

Вот, собственно, и вся киви диета, похудеть на ней легко и просто. Дополнительно можно порекомендовать к употреблению в период диеты 2-3 чашки очистительного чая, который поможет избавиться от шлаков. Только не сочетайте чай с киви, пейте его в перерывах между употреблением этого продукта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Велнес

» » » Киви диета