Секс во время беременности: опасен ли он?

Длямногих женщин беременность является поводом отказа от секса. Они лишают себяэтого удовольствия, боясь навредить еще народившегося малыша. Но это простозаблуждение. Женщины не должны лишать себя этого. Секс во время беременностиэто то время, когда можно спокойно экспериментировать и пошалить.

Некоторыедумают, что именно в это время сложно получить оргазм. Но это зависит отфизиологических причин. Влагалище и клитор женщины во время беременностистановятся очень чувствительными, поэтому они до пика доходят быстрее. Бывает дажетак, что она может испытать сильный и яркий оргазм. А когда женщина не можетполучить удовольствие, это значит, что она находится в очень плохомпсихологическом состоянии. Она думают, что их фигура не в лучшем состоянии иэто может как то навредить крохе. Малышу хорошо может повлиять оргазм.

Чтобыне начались преждевременные роды, не рекомендовано заниматься сексом. Этоотносится тем женщинам, у которых близок срок предполагаемых родов.

Вовремя секса можно использовать сексуальные игрушки, но не все. Так какнекоторые из них могут привести травмам.. Основной опасностью является герпес,так как он может нанести вред как матери, так и малышу в утробе матери.Основными запрещенными видами текста является оральный и анальный.

А какиеже позы можно использовать во время секса? Любые, за исключением тех, которыеоказывают давление на живот.

Когданельзя заниматься сексом

  • Еслиу вашего партнера есть какие-нибудь инфекции.
  • Еслиу женщины постоянные кровотечения или выделения.
  • Еслиженщина беременность многоплодна.
  • Еслиона не может вынашивать ребенка до срока.
  • Еслиее плацента прикреплена низко.
  • Еслиу нее началась менструация.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Секс во время беременности: опасен ли он?