Свадебные хлопоты

Что такое свадьба в вашем понимании? Огромный красивый торт, выполненный в четыре яруса, со съедобными фигурками жениха и невесты? Платье цвета арктического льда и кружевные чулки? Подвязка, которую жених по европейской традиции бросает друзьям, а те категорически отказываются ловить - кому охота жениться? Или мужчина, букет цветов и девушка, которую жених впервые назовет своей женой и пообещает быть вместе с ней и в горе, и в радости?

Последний вариант - наиболее яркая картинка к определению свадьбы, и кульминационный момент официальной части торжества. Но перед этим предстоит долгая дорога, которая состоит из выбора ресторана, даты бракосочетания, места проведения церемонии (все-таки центральный ЗАГС или пляж, как в американских фильмах?), костюм для жениха, платье для невесты и многое другое.

В водовороте свадебных хлопот и в стойком желании все успеть, очень важно найти время и подумать каким же будет свадебный букет невесты и бутоньерка жениха. В выборе этих свадебных атрибутов отличным помощником станет каталог свадебных букетов, где вашем вниманию предложат огромное количество разнообразных вариантов оформления. Хочется видеть этот счастливый день идеальным во всех отношениях, а для этого нужно заранее продумать многое.

Обязательно заранее договоритесь с фотографом и видеооператором. Важно видеть качество их работ перед проведением свадебной церемонии, чтобы в последствии не постигло жестокое разочарование. Свадебные фото нельзя повторить, ведь не играть же свадьбу еще раз, поэтому к выбору фотографа следует отнестись очень серьезно.

В день свадьбы абсолютно нет времени на маникюр и педикюр, эпиляцию и покраску волос - в сутках по-прежнему 24 часа, несмотря на то, что это такой знаменательный день. Поэтому все косметические процедуры (включая подбор прически и макияжа) нужно провести заранее, определившись с выбором и проведя необходимые репетиции. И в свадебное утро все должно пройти без сучка и задоринки.

А как же быть c заботливо выбранными цветами? Цветы должны быть самыми свежими, поэтому, конечно же, букет подготовят прямо этим же утром, но кто же их заберет? У жениха и без того много срочных дел, поэтому доставка цветов - великолепное решение проблемы. Не огорчайтесь - доставка цветов в Москве в последние годы стала услугой легко выполнимой, несмотря на пробки и толчею. И все необходимые цветы - и бутоньерку, и букет невесты, и обязательный большой букет утонченных роз для будущей тещи - все это будет доставлено вовремя и не потребует потери таких важных минут. Берите от жизни все самое лучшее, не тратьте время зря, ведь жизнь так коротка, и необходимо уметь наслаждаться каждым мгновением, а не терять их впустую на суету и хлопоты. Тем более если речь идет о самом важном дне в вашей жизни! Любви вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Свадебные хлопоты