Сценарий на день рождения мужчине

Выбирать сценарий Дня Рождения необходимо руководствуясь знаниями о мужчине, для которого устраивается праздник. Какие фильмы он любит больше всего? А может ему по душе классические американские автомобили и строгий стиль 20-х годов? Какую выпивку он предпочитает? Собрав все эти факты воедино, можно без труда придумать прикольный сценарий для Дня Рождения мужа, парня и даже папы.

Пивная вечеринк

Для нее вам понадобится море пива. Если именинник предпочитает всем напиткам именно пенное, значит у него есть друзья, которые разделяют такое пристрастие. Поэтому пива надо очень много, тем более, что оно будет фигурировать в некоторых конкурсах. Кстати, про конкурсы. Придумайте веселые, но не слишком сложные развлечения, победитель которых получит в награду пивную кружку, бокал или бутылку дорогого заграничного пива. Чем не мотивация?

Соорудите стол для Бирпонга. Бирпонг – современная популярная игра, суть которой заключается в следующем: на противоположных концах стола расставляются большие пластиковые стаканы, наполовину наполненные пивом. Играют две команды по одному или два человека в каждой. Участники пытаются забросить мячик для пинг-понга в стаканы противника, который выпивает «пораженные» цели. Когда на противоположном конце стола не станется бокалов, можно засчитывать победу!

Мафия 20-

Если имениннику нравится строгий стиль мафии 20-х и роскошный бурлеск красавиц того времени, закатите тематическую вечеринку! Сценарий для Дня Рождения в стиле мафии очень прост. Устроить его можно и дома, и в ресторане, предварительно создав нужную атмосферу. Пригасите освещение, чтобы сделать налет таинственности, если в баре есть сцена для караоке, украсьте ее блестками и стразами, чтобы придать шика – на ней вы будете исполнять кавер-версию "Happy birthday, Mr. President”.

Обязательно купите карты для игры в "Мафию». Без них на такой вечеринке точно не обойтись! Можете раздать карты перед началом мероприятия, тогда гости смогут заранее «вжиться в роль» и сыграть намного убедительнее.

Ну и, конечно же, дресс-код. Пусть мужчины будут в элегантных старомодных костюмах и шляпах с полями, а девушки сверкают украшениями и пайетками на платьях! Пусть льется музыка того времени, и ваш мужчина гарантированно оценит такой сценарий Дня Рождения!

Интервью с вампиро

Если же ваш возлюбленный, брат, друг или папа (бывает и такое) фанатеет от фильмов ужасов с вампирами, доставьте ему неземное удовольствие, устроив вампирскую вечеринку. Подготовьте для именинника наряд графа Дракулы, а остальные гости пусть оденутся чуть скромнее – виновник торжества должен выделяться!

Пусть напитки, основные блюда и угощения будут кроваво-красными. Это может быть даже кровь в прямом смысле – полупрожаренные стейки с кровью. Почему бы и нет? Но не всем такое блюдо придется по душе. Чтобы окрасить некоторые блюда в нужный цвет, воспользуйтесь пищевым красителем (не путать с пасхальным красителем для яиц!). Из напитков можно сделать пунш, маргариту, «Кровавую Мэри».

Не забудьте украсить помещение соответствующим образом. Не скупитесь на паутину и летучих мышей! Также пригодятся антикварные скляночки-бутылочки и искусственно состаренные свитки – они помогут создать нужный антураж. Такой сценарий для Дня рождения ваш мужчина запомнит надолго!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Сценарий на день рождения мужчине