Как женить на себе мужчину: простые советы

Нередки сегодня ситуации, когда пара встречается уже довольно давно, но вот к следующему этапу - заключению брака - все никак не перейдет. В основном причина заключается в том, что мужчина не хочет сковывать себя определенными обязанностями. В данной статье хочется дать пару дельных советов девушкам, как женить на себе мужчину.

как женить на себе мужчину

Истина

Ни для кого не окажется новинкой информация о том, что преимущественно женщины хотят замуж. Мужчинам же в первую очередь нужен гарантированный секс и некоторые иные удобства, которые они могут получить при помощи дамы. Почему бы именно на этом и не сыграть? Разбираясь, как женить на себе мужчину, каждая женщина должна знать особенности своего избранника и воспользоваться именно теми нюансами, которые для него характерны. Однако есть и некие общие правила.

Советы

как его женить на себе

Итак, как женить на себе мужчину и наконец-то надеть такое желанное и такое красивое белое платье? Для этого можно выполнить несколько простых действий.

  • Нужно показать парню, что в браке он только выиграет. Для этого могут подойти различные варианты действий. Первый из них - бытовой. На столе мужчины должен всегда стоять вкусный сытный ужин, в доме должно быть чисто, у возлюбленной, как говорится, не должна болеть голова.
  • Нюанс второй, как женить на себе мужчину: погода в доме. Девушка не должна скандалить по любому поводу, «пилить» своего мужчину, она без проблем должна его отпускать на посиделки с друзьями. Имея толику свободы, мужчина поймет, что и в браке это для него будет возможным.
  • Нюанс третий: родственники. Очень важно наладить хорошие отношения с будущими родственниками. Идеально - именно со свекровью. Ведь очень часто мужчины, какими бы независимыми они ни казались, берут во внимание мнение своих родителей, особенно мам. Если девушка понравится маме и папе парня, можно считать, что полдела сделано. Также хорошо установить доверительные отношения с братьями-сестрами, если таковые имеются.
  • Нюанс четвертый, как женить на себе парня: не пугать мужчину. Девушки любят парням рассказывать о своих планах и мечтах о свадьбе. Делать этого не нужно, пока предложение руки и сердца от возлюбленного не поступило. Пока мужчина не готов к бракосочетанию, даже разговоры об этом могут его страшить.
  • Нюанс пятый: не просить. Очень важно девушке также помнить, что не нужно просить мужчину сделать ей предложение. Это также отталкивающий фактор, который не сыграет на руку даме. Мужчина для этого должен сам созреть.

как женить на себе парня

Алгоритм действий

Имея в своем арсенале несколько простых, но весьма действенных советов, необходимо также знать, когда и как их применять. Для того чтобы все получилось, пара должна хотя бы некоторое время пожить вместе (это, к слову, также даст возможность женщине понять, действительно ли она хочет замуж за данного человека). Разбираясь в советах о том, как его женить на себе, девушка должна понимать, что она должна показать две стороны медали своему мужчине. Однако это сделать нужно грамотно, аккуратно. Если некоторое время девушка поддерживает порядок в доме, дает своему мужчине свободу и является идеальной возлюбленной, парень должен почувствовать, что так может быть не всегда. Для этого можно уехать в длительную командировку, на некоторое время поехать за границу или придумать что-то еще. Именно за время отсутствия девушки парень должен убедиться в том, что без нее он не может и не хочет жить.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Как женить на себе мужчину: простые советы