Нумерология, что такое график жизни

Сами того не замечая, люди привыкли называть счастливыми и несчастливыми дни рождения, номера экзаменационных билетов, квартир и домов. Можно ли все это отнести к пин-коду на мобильном? Нумерологией фактически пронизана вся окружающая жизнь. Причем она же, наша жизнь, предлагает людям все новые и новые варианты для применения этой науки - денежные купюры, лотерейные билеты, номерные знаки машин. Перечисляем дальше: номера телефонов, а с появлением мобильников еще и пин-коды. А ведь действительно, почему бы не обратить внимания на номер модели своего мобильного телефона, его пин-код и номер оператора связи. Номер сим-карты не будем учитывать. Хотя при желании... Нумерология, что такое график жизни и как объясняется это понятие?

Под пристальным взглядо

Давайте рассмотрим номера телефонных пин-кодов. Пин-код - это некая интимная часть нашей возможности связываться с внешним миром, которую мы сами не выбираем. Выбираем мы, как правило, номер телефона, а к нему прилагается пин-код, о котором мы даже не задумываемся. Поэтому получается, что номер мобильного, который мы покупаем, больше говорит о наших проявленных чертах характера, а пин-код - о наших скрытых проявлениях (в каком-то смысле о нашем подсознании). Кстати, он может незаметно оказывать влияние на то, какие из неявных черт характера влияют на формирование нашего круга общения. В последнее время многие предпочитают пин-кодом не пользоваться. Или используют какой-нибудь совсем простой, состоящий из четырех единиц. В первую очередь отсутствие пин-кода говорит о забывчивости и некоторой небрежности владельца телефона. Круг общения подобного человека весьма пестр и довольно быстро меняется. Среди владельцев телефонов, не любящих пин-коды, попадаются жуткие консерваторы, но при этом они предпочитают, чтобы окружающие помнили их телефон, а сами вечно все забывают и путают.

Типы коммуникаци

Сейчас люди покупают себе много номеров у разных телефонных операторов. И по каждому из номеров пин-код исподволь формирует свой тип коммуникаций. Тем более что каждый номер и покупается для разных целей: деловой, личной, родственной, дружеской, секретной. В пин-коде интересным может быть повторение однородных чисел, закольцованность, например 3663 или 3636. Закольцованность и повторяемость чисел в пин-коде также незаметно влияет на подход к формированию круга общения. Как правило, номер телефона с таким пин-кодом будет использоваться владельцем чаще и активнее, а круг контактов со временем станет все более обязательным и обязывающим. Но характер контактов может зависеть от чисел, повторяющихся в пин-коде.

  • Единицы и четверки повлияют на создание более делового характера в общении.
  • Тройки и шестерки-напротив. могут сформировать более легкий и непринужденный круг.
  • Двойки в сочетании с шестерками могут сделать номер используемым для конфиденциального общения.
  • Пятерки в пин-коде могут оказаться самыми предпринимательскими, особенно в сочетании с тройками или четверками.
  • Семерки и восьмерки - числа практичные - это рабочие и родственные связи, в них есть постоянство и монотонность, консервативность и наработанность.
  • Девятки работают всегда по-разному - влияют на формирование зарубежных связей вместе с пятерками, на создание круга по интересам - с тройками и шестерками.
  • С семерками и восьмерками пин-код может привлечь мудрых советчиков. Ну а девятки в сочетании с единицами незаметно могут создать круг весьма влиятельных и престижных связей. Конечно, не исключено, что по номеру телефона, в пин-коде которого закольцованы девятки и единицы, с владельцем связываются и простые смертные, но это некоторые издержки телефонной связи вообще.

Влиятельные ассоциаци

Номера телефонов с плохо запоминающимися пин-кодами - это особая категория. Здесь на формирование круга и стиля общения влияет не только характер чисел, но еще и те ассоциации, которые каждый человек вкладывает в отдельные сочетания цифр. Например, 7864. Не самый сложный код. Кто-то запомнит его по ряду 786, потому что в числах нарушен порядок, но вообще-то они в ряду чисел следуют друг за другом, как 6.7 и 8. А четверка во второй части пин-кода - это деленная на 2 восьмерка из первой части пин-кода. Другой запомнит несколько иначе - в 78-м году я окончил школу и поступил в институт, а 64 удара в минуту - это мой стандартный пульс. Под влиянием данных ассоциаций может формироваться круг общения взрослый, послешкольный, при этом близкий сердцу, то есть, скорее, душевный (6), чем деловой. Круг людей, с кем можно поговорить о деле (4), но это не главное, а, скорее, сопутствующее желание. В большей степени это круг умных собеседников, с которыми можно редко видеться, быть немногословным и понимать друг друга при этом достаточно быстро (7 и 8). Всех ассоциаций, которые может придумать человек, чтобы легче запомнить сочетания цифр, привести невозможно. Здесь каждому желающему нужно проявить свою фантазию, чтобы понять, как трудно запоминающийся пин-код влияет на стиль его мобильного общения. Ну и последнее, что можно сказать о пин-кодах: это общая сумма всех цифр, сведенная к простым числам от 1 до 9. Это число добывается сложением цифр, например 7+8+6+4=25: 2+5=7. И говорит оно о том, каким является владелец данного телефона в общении с другими людьми. На разных телефонах у нас разные контакты, но это и означает, что мы сами проявляем себя по-разному в зависимости от тех людей, кому доступен наш номер телефона.

Особая категори

В классической нумерологии существуют следующие основные значения простых чисел:

  • человек, склонный к активному общению, целеустремленный, редко говорит по пустякам, любит раздавать ценные указания, проявляет инициативу в общении, часто напоминает о себе сам;
  • в общении пассивен, предпочитает, чтобы другие ему звонили первыми, любит сочувствовать своим собеседникам, очень эмоционален и восприимчив, хорошо договаривается, гибкий переговорщик. Безумно эмоционален. Говорит много.
  • любит рассказывать анекдоты, шутить, смеяться. Мило сплетничает, если это женщина: рассказывает последние новости, если это мужчина. Интереснейший собеседник, вовлечет в разговор хоть рекламную тумбу. Безудержный балагур и эрудированный болтунишка. Иногда может утомить даже самого выносливого слушателя.
  • любит поговорить о делах, личные разговоры ведет в деловом стиле. Пунктуален в звонках. Суховат в общении. Бывает даже зануден.
  • общается быстро, коротко, может часто перезванивать, принимает много параллельных звонков. Стиль общения - нервический, голос - волнующий, даже сексуальный.
  • говорит по телефону спокойно, размеренно, приятно, иногда ни о чем. Красиво говорит о красивом. Часто употребляет фразы: "я тебя обожаю", "обнимаю", "целую".
  • этот человек как будто чего-то не договаривает, говорит практично, но таинственно, коротко и ясно, но с подтекстами. Общается как бы немного нехотя.
  • консервативен в общении, конкретен, может по нескольку раз повторять одно и то же, тщательно все объясняет своему собеседнику, будто тот дитя необразованное (урод, тупица, дебил - так можно ощущать себя после разговора в подобном стиле). Особенно забавно, если оба собеседника относятся к одному типу. 9необыкновенно вежлив, культурен и интеллигентен. Употребляет в разговоре огромное количество непонятных слов. Может не со зла поставить собеседника в тупик вопросом из сферы, в которой собеседник не сильно компетентен.

Универсальный метод оценк

Нумерология - древняя оккультная наука. Ее основой является Каббала. Каббалисты считали числа тайным языком Ангелов, при помощи которого они несли людям высшее понимание жизни во множестве нюансов. Это универсальный метод оценки явлений и событий.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Нумерология, что такое график жизни