Нумерология: рассчитать код жизни

Бывает так, что ответственное мероприятие, к которому вы долго готовились, проходит неожиданно легко, оставляя только приятные воспоминания. Увы, иногда случается наоборот: экзаменатор вдруг "срезает" вас на простом вопросе, любимый человек отвергает идею совместного отдыха, а друзья предъявляют претензии за прошлые обиды. Забудьте грустную фразу "Это не мой день". С помощью науки о числах вы сможете узнать, что ожидает вас завтра и на каких занятиях лучше всего сосредоточиться. Поможет в этом нумерология - рассчитать код жизни под силу каждому. А дальше все будет зависеть только от вас…

• Сначала определите число вашего рождения. Скажем, вы родились 24 июля 1980 года: 2+4+7+1+9+8+0=31=3+1 = 4

• Подсчитайте нумерологический код того дня, который вас интересу-ет. Например, 25 июня 2010 года. 2+5+0+6+2+0+1+0=16=1+6= 7

• Теперь сложите эти две цифры: 4+7=11=1+1=2

Полученное ключевое число опреде-лит события грядущего дня и укажет, какую тактику лучше избрать.

1. Полный вперед!

Удача на стороне энергичных людей. Приступайте к активным действи-ям, начинайте новые проекты. Ни к чему идти к цели об-ходными путями - быст-рый результат принесет игра в открытую. Не от-кладывайте на потом признание в любви, разговор с шефом. Пе-ред вашим красноре-чием не устоять. Причем, вы сами удивитесь, насколько возрастет ваше умение общаться и договариваться. И удивятся окружающие.

2. Выбор страте-ги

День под-ходит для разработ-ки долгосрочных планов. Обдумайте те проблемы, кото-рые потребуют от вас сложных мер. Рассмотрев варианты развития событий, прикиньте несколько ответных ходов. Понаблюдайте за окружающими, не участвуя в чужих конфликтах. И не создавайте конфликтов сами.

3. Подведение итого

Нумерология утверждает, что в этот день затянувшиеся дела можно завершить с максимальной выгодой. Например, после долгих раздумий сделать удачную покупку. Новые проекты станут успешными, толь-ко если привлечете к делу компа-ньонов. Плоды совместного твор-чества впечатлят, а дух соперниче-ства в себе стоит побороть - азарт толкает на неразумные поступки.

4. В привычной обстановк

Полностью сосредоточьтесь на обычных, каждодневных занятиях. Решите бытовые проблемы, отдай-те в починку сломанные вещи. На работе переключи-тесь на скуч-ную пере-писку, ру-тинные дела. Воздержитесь от поездок, проведите вечер дома, обсуждая с родными семейные мероприятия.

5. Готовьтесь к сюрпризам!

Лучше не строить планов - обстоятельства помешают выпол-нить задуманное. Судьба может преподнести подарок, после кото-рого многие проблемы потеряют актуальность - произойдет ро-мантическая встреча, вам сделают лестное предложение по работе.

6. Азы дипломати

Потребуется умение вести беседу, оча-ровать собеседника. Сегодняшние знакомства окажутся перспектив-ными. Если находитесь в ссоре с кем-то из близких, постарайтесь наладить отношения. Будьте гото-вы признать свои ошибки - люди оценят такое мужество. Воздержи-вайтесь от рискованных шагов.

7. Творческий импуль

Лег-ко дается учеба. Хорошо уде-лить время занятиям, связанным с искусством - природные таланты проявятся в полной мере. Советы доверенных лиц помогут довести до блеска стартовавшие проекты. Сейчас вероятны мистические со-бытия, чудесные совпадения.

8. Принять командовани

Сегодня пригодятся организа-торские способности. Четко форму-лируйте просьбы, указания. Пола-гайтесь только на себя, не позво-ляйте другим руководить про-цессом. Хорошо проводить финансовые операции, де-лать вложения - прибыль возможна в обозримом будущем.

9. Исполнение желаний

Впереди осуществление тайных надежд и честолюбивых планов. Скорее всего, вы окажетесь центре внимания - можно принимать серьезные реше-ния и делать официальные заявления. Даже самые необычные идеи встретят понимание.

Согласно нумерологии, рассчитывать код жизни можно в любое время, стоит лишь захотеть. Это простой и достаточно точный способ спланировать будущие действия, продумать возможные исходы, избежать неприятных последствий. И помните - это не игра, а наука. Так что побольше серьезности, ведь речь идет о вашей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Нумерология: рассчитать код жизни