Гороскоп по знаку зодиака на год

Звезды подарят вам энергию и удачу. Воспользуйтесь ими сполна - вы достигнете любой цели и получите достойное вознаграждение.

Гороскоп по знаку зодиака на год для водолея - тема статьи.

На протяжении года у вас сохранится возвышенно-духовный настрой. Нахождение Хирона, а затем и Нептуна в королевском 30-м градусе подарит вам новые озарения, откроет истинные пути для личностного роста и развития. В феврале к ним добавится и Марс, а значит, у вас прибавится энергии. До конца марта вы будете обеспокоены финансовыми вопросами, это сложный период, нужно переждать и не предпринимать рискованных действий. Сейчас не время для крупных заработков, старайтесь также не делать долгов. В апреле с деньгами станет проще. Нужно быть крайне внимательной с получаемой информацией. Не верьте слухам. Вторая половина года - прекрасное время для домашних и семейных дел. Здесь вас ждет удача и благополучие.

Личная жизн

Замечательно, если в январе вы познакомитесь с молодым человеком, так как потом наступит период, когда романтическое знакомство не будет столь возможно. В отношениях старайтесь не проявлять излишний индивидуализм, а встречаться лучше всего в обществе хороших друзей, это поможет разрядить обстановку и сблизиться. Будет много общения по телефону и Интернету, ни в коем случае не пренебрегайте современными средствами связи. С середины августа водолеям открываются новые возможности в партнерских отношениях - если вы еще одиноки, то наверняка кого-то встретите. А если у вас уже есть спутник жизни, то вам удастся упрочить ваш союз. Удачное время для обсуждения проблем и решительных действий - конец сентября. В конце октября могут возникнуть споры. В декабре возможно прекращение той романтической связи, которая не успела перейти в стадию серьезных отношений.

Работа и карьер

Этот год для водолеев принесет новые, позитивные события, связанные с работой. У вас появится возможность перейти на новое хорошее место или найти интересную и денежную подработку. Такая ситуация продлится до августа. В этот период также нормализуются отношения с коллегами и руководством, а самое главное - вы наконец получите большое удовлетворение оттого, чем занимаетесь. Это хорошее время для юристов, консультантов и всех, кто работает с клиентами. Карьерный рост не будет стремительным, но ваше положение стабильно.

Вам представится возможность реализовать свои цели, как духовные, так и финансовые. Для материальных дел водолеям не подходят первые три месяца года, все важные проекты начинайте позднее. С июня открываются большие возможности в сфере недвижимости. Основной упор в этом году сделайте на общение с друзьями, поиск единомышленников, совместные нестандартные проекты.

Личная жизн

Сейчас не время для частых свиданий. Почаще встречайтесь с друзьями, не исключено, что кто-то из них познакомит вас с будущей «половинкой». Если вы уже женаты, то с середины августа в отношениях наступит период особенной гармонии. В это время вы можете встретить ту, с которой захотите связать свою дальнейшую жизнь, и ваш выбор будет правильным. Конец осени и начало зимы потребуют дипломатических качеств в любви, не будьте слишком резки.

Работа и карьер

Обстановка на работе радует стабильностью и постоянством. Вам не придется воевать за место под солнцем. Сложными будут только январь и февраль, в эти месяцы, возможно, захочется расстаться с надоевшей работой, и вы будете абсолютно правы. Начиная с марта вам уже ничто не будет мешать делать то, что хочется, более того - вы ощутите поддержку коллег и руководства. Осенью есть шанс найти хорошего, порядочного партнера по бизнесу, а также заключить важные сделки. Появятся клиенты, сотрудничать с которыми будет приятно.

Компас удач

Общайтесь, но будьте мудры, тщательно обдумывайте свои слова. Осторожность водолеев - ключ к успеху.

Звездный ча

Этот год - время крутых перемен. Основная задача - остаться самим собой и сохранить духовные ценности. Более успешной для достижений и отношений будет вторая половина года.

Друзья и коллег

В этом году будьте всегда рядом с друзьями, важно укреплять отношения, найти свою команду. Значимые события произойдут в конце ноября - например, встреча с уникальным человеком.

Эмоци

Непосредственность, умение сохранить детское восприятие, а также радость жизни, помогут вам найти простой и верный выход из самой сложной ситуации. Слушайте внутренний голос - он ваш лучший советчик

Путешестви

Дальнее путешествие состоится только в том случае, если вы будете долго и серьезно к нему готовиться: изучите маршруты, финансовые затраты, список достопримечательностей. Лучшее время для поездок - весна и осень.

Тонус, успех, здоровь

В первой половине года есть шансы поправить и укрепить здоровье. Делайте упор на нетрадиционные методы лечения, спорт, йогу, дыхательные упражнения. Избавьтесь от вредных привычек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

» » » Гороскоп по знаку зодиака на год